Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Как включить геолокацию на Айфоне?


Как включить геолокацию на Айфоне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей дочери 14 лет, ей недавно подарили Айфон, хочу  установить там геолокацию. Подскажите, каким лёгким способом можно включить геолокацию удалённо?

0

2

У всей моей семьи тоже Айфоны, мы на них установили приложение Find My Friends, которое помогает нам отслеживать местоположение друг друга.

0

3

Сейчас с помощью многих приложений для Айфона можно отследить его местонахождение. Однако,  если вы хотите именно удалённо включить геолокацию, то это можно сделать только с помощью приложения Activator. Вам нужно будет выполнить несколько простых шагов, чтобы дистанционно запустить службу определения местонахождения, например, отправить сообщение на телефон.

0

4

А ещё с помощью Гугл это можно сделать, ведь он тоже любит хранить информацию о пользователях, но для этого нужно сохранить местоположения в iPhone и иметь доступ к Интернету.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Как включить геолокацию на Айфоне?