Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я, в свое время, вложила деньги в квартиру в Москве, брала на этапе котлована и сейчас пора ее принимать у застройщика, а я как-то не уверенна, что в не все сделано по правилам. Подскажите, если меня что-то не устраивает, то я могу написать претензию?

0

2

Автор, приняв квартиру Вы соглашаетесь со всеми недоделками, если такие выявятся в ходе ремонта, поэтому смотрите внимательно, а лучше всего, приглашайте специалиста. Хороший прораб сможет все проверить и это сэкономит потом кучу денег при ремонте. Как вариант, за помощью при приемке квартиры от застройщика можете обратиться сюда https://www.stroyekspertiza.ru/services … oyshchika/

0

3

Я принимал квартиру с прорабом, который потом делал мне ремонт. Он нашел очень много недоделок, которые застройщику пришлось устранить своими силами.

0

4

Вы все замечания записывайте и потом составляйте акт претензию. Это поможет доказать, что застройщик не полностью выполнил свои обязательства.

0

5

У меня были споры с застройщиком, самостоятельно не смог решить эту проблему . Пришлось обращаться к юристам, помогли юристы из компании https://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim … shikom.php , действительно профи своего дела. Так что, можете к ним обращаться.

0

6

Написать то можно, а устранять недоделки кто будет?

0

7

а кто подскажет фирму, которая может помочь с вопросом приемки квартиры?

0

8

  Мы давно собирали деньги на покупку своего жилья, но хочется знать, что действительно покупаешь качество. На сайте https://приёмкаквартир.рф узнали о компании “РСК “ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, которая предоставляет услуги приемки квартиры без отделки. Там работают специалисты, которые выполняют все виды исследований с выполнением необходимых замеров, что помогает в точности установить все недочеты, что влияет на объективность данных.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Квартира в новостройке