Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Товары РИПНДИП.


Товары РИПНДИП.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть единственный и очень любимый племянник. Последнее время он тусует в основном в скейтерской среде. У них свой сленг, манера поведения и своя одежда. В принципе это не мешает ему оставаться милым и веселым парнем. У него скоро День рождения, хочу подарить ему что-то из одежды РИПНДИП, прикид этой марки очень популярен в этой среде. Подскажите где можно посмотреть.

0

2

Видимо я безнадежно отстал от жизни, кто такие скейтеры я конечно знаю, но про такую марку одежды слышу впервые. Видимо это что-то вроде спецодежды для приверженцев этого движения. А мне кажется для катания на скейтборде вполне подойдет любая свободная и удобная одежда.

0

3

Одежда и аксессуары бренда РИПНДИП известны по всему миру, пользуются большой популярностью и у нас в стране, особенно у скейтеров. Это уличный стиль одежды, при этом очень хорошего качества. Конечно особенно востребована такая одежда в молодежной среде, думаю вашему племяннику будет очень приятно получить в подарок футболку или толстовку с характерным котиком на кармашке. Только постарайтесь не нарваться на подделку, можете купить товары РИПНДИП здесь: https://skvershop.ru/collection/all/ripndip

0

4

Моему брату нереально повезло, отец ездил в Америку и привез ему оттуда настоящую оригинальную доску "РИПНДИП" и что-то из одежды, радости не было предела. Жалко я уже вышел из этого возраста. Вообще остерегайтесь подделок, их к сожалению очень много в нашей стране, причем цену загибают как за оригинал.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Товары РИПНДИП.