Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рохля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На московский склад стройматериалов нужно купить рохлю. Где ими вообще в Москве торгуют? Нужно присмотреть ее как можно быстрее. У нас одна сломалась и сейчас всего одна рабочая.

0

2

В обычных магазинах вы их точно не найдете, можете даже не искать, а вот в специализированных они должны быть. Хотя, я офлайн покупать не люблю уже давно. Удобнее искать товар в сети, выходит большая экономия времени. Смотрите, нашел вам гидравлические рохли https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … eskie.html Я так понимаю, вам надо купить всего одну?

0

3

Автор, а у нас купите рохлю? Склад закрываем, все оборудование и технику распродаем. Правда, мы не в Москве, в области. НО можно будет договориться о доставке.

0

4

Не покупайте подержанную! Только новую. Качество бэушной рохли будет очень страдать. Она у вас будет часто выходить из строя.

0

5

Я тоже думаю что не стоит покупать подержанную, добром это не кончится

0

6

А я наконец купил квартиру, теперь вот ремонтом занимаюсь...

0

7

Собственное жилье, это однозначно невероятно круто, и ни с чем не сравнимое удовольствие:) мы тоже уже почти у цели, печально лишь то, что после покупки квартиры у нас совсем средств на ремонт не останется , и нужно будет постепенно как-то выкручиваться. Но там есть Черновой ремонт, что уже радует, можно купить минимально мебель, какие-то шкафы, стеллажи и жить там, постепенно добавляя уюта в наше скромное жилище.

0

8

Ну так  можно и отечественных производителей  рассмотреть, неплохие варианты по складским тележкам у Сибталь, например, то есть там действительно качественные рохли, не  первый  год уже  их эксплуатируем, проблем нет. У нас тележка как раз как на видео. Там описание  достаточно продробное.

Отредактировано Borisoff (2023-05-17 09:17:25)

0

9

В данном случае, наверное  даже  нужно, потому  что как вы правильно отметили - с запчастями и комплектующими проблем не будет, ну и ценник  у тех у кого реально свое производство, а у Сибталь оно свое будет более чем демократичным. Ну и по качеству, если вас все устраивает, то почему  нет?

0

10

Именно так  и есть, к  тому же  они себя хорошо показывают, поэтому  какого-то смысла в замене этих тележек на другие я лично не вижу. Вещь качественная, доступная (Сибталь продается на многих маркетплейсах и магазинах складской  техники), сроки доставки у них минимальные, так что проблем не будет.

0

11

О чем я и говорю, там есть варианты то есть можно купить варианты разные, просто нужно понимать что там есть разные складские  тележки, сейчас много у них разных тележек, даже  смотреть разные модели. Вы сами конкретно почему именно эту модель складских тележек  выбрали?

0

12

И можно посмотреть, я в свое время посмотрел и Сибталь, причем там можно посмотреть же разные складские  тележки, и да мы все сравнивали, есть опыт других складских тележек. И да, они выходят хуже чем Сибталь по качеству. Именно поэтому мы и брали конкретно эти модели складских тележек

0

13

Именно Сибталь  у  нас на складе как раз и используется, не могу  ничего плохого про них сказать, работают отлично, претензий никаких нет. Опять же  эта  складская  тележка много где  продается, соответственно проблем с доставкой  и сроками ее тоже не  будет. Я на склад закупку  организовывала, привезли все  за несколько дней

0

14

Тоже част покупаем складскую технику. Ее приобретаем в компании «Склад 77». Каждый тип техники описан подробно . У них можно такжекупить тележку на колесах. Консультируемся по покупке и доставке. Пока уточняем информацию по оплате заказа.

0