Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лазерное отбеливание зубов


Лазерное отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Меня интересует лазерное отбеливание зубов. Оно делается за один сеанс или через некоторое время это нужно повторить. Кто делал, расскажите.

0

2

Меня записали сначала на осмотр, сказали, что серьезные болячки перед процедурой отбеливания, необходимо пролечить и посоветовали пока не пользоваться пастой с фтором. Сама процедура конечно не из приятных, но оно того стоило.

0

3

Если будете делать отбеливание зубов в хорошей клинике, то эффект держится несколько лет. Причем лезерное отбеливание самое щадящее. В этой стоматологии я делал отбеливание зубов https://dental-forte.ru/uslugi/professi … a-gigiena/ и вам советую.  Прошел уже год, зубы остаются белыми.

0

4

Методов отбеливания зубов есть много, вот тут вы можете узнать самое эффективное безопасное отбеливание зубов https://dentconsult.ru/otbelivanie-i-ch … logii.html. По теме стоматологии тут очень много разных статей, есть что почитать и с чем ознакомиться.

0

5

я лично хочу просто напросто вылечить все свои зубы, к кому мне обратится?

0

6

Как же я счастлива, потому что я беременна, мы очень сильно ждали этого ребёнка, а еще  нашла клинику, тут есть стоматология для беременных и знаете тут работают настоящие профессионалы, которые помогут вам с вашими зубками, даже сделаю лазерную чистку. Теперь мы сюда ходим всей семьей и это самое главное, что всем нравится.

0

7

Лечение зубов это всегда непросто и достаточно серьёзно. Именно поэтому я рекомендую вам обращаться только к проверенным специалистам.  Это очень важно. Мне например стоматолог посоветовал внутрислизистые импланты https://www.zubi-implanti.ru/article/re … lanti.html  . Благодаря его работе я чувствую себя здоровым человеком.

0

8

Я тоже очень хотела поставить импланты. Но врач, когда увидел мои зубы, решил , что мне нужно для начала пройти процедуру исправления мезиального прикуса https://anzub.ru/lechenie-prikusa/ispra … vzroslogo/  . Сейчас с моим примусом все в порядке и модно совершенно спокойно приступать к имплантации и сделать это спокойно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лазерное отбеливание зубов