Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как отметить день рождения ребенка?


Как отметить день рождения ребенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы отмечаете день рождения своих детей? У сына вскоре день рождения - 10 лет. Эта такая дата, которую хотелось бы отметить по особенному. Хотели сначала пойти в какой ТЦ с детской комнатой в Питере, но понимаем, что детей будет в общем 10 человек. Вряд ли они там смогут полноценно повеселиться.

0

2

Согласна, развлекательный центр для стольких человек - не самая лучшая идея для празднования день рождения. Учитывая еще то, что помимо вас также будут и другие дети. Да и вообще, будет сложно уследить за всеми. Что если отметить праздник в  ресторане для детского дня рождения у нас в СПб? Если вам такой вариант подходит, можно более подробно все разузнать https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … ori/detyam

Отредактировано JUSI (2020-03-28 11:18:17)

0

3

Тоже думаю, что лучше арендовать кафе и нанять аниматоров. Мы таким образом каждый год отмечаем детям дни рождения.

0

4

Понять не могу, а что не так, если отметить в торговом центре, где есть детская комната? Можно заранее договорить насчет организации дня рождения. Тем более, там же и аниматоры сразу есть. Да и дети не маленькие в 10 лет. Не думаю, что за ними носится нужно

0

5

Vacuum написал(а):

Тоже думаю, что лучше арендовать кафе и нанять аниматоров. Мы таким образом каждый год отмечаем детям дни рождения.

Так многие отмечают дни рождения детей, я тем более, потому как это минимум затрат по времени и силам. Но не только аниматоров заказываем, а и оригинальное щоу, которое нравится каждому, даже взрослым. Советую на сайте посмотреть тот вариант, который нам оптимально подошел по цене и по интересу, а вот выбор аниматоров впечатлил, особенно редкие персонажи.

0

6

можно повести на какие-то атракционы или в кино

0

7

Мы ребенку сделали реально крутой праздник с аниматорами и тематической вечеринкой. Все было в стиле комиксов: торт, костюмы, декор. Даже заказали специальные ростовые фигуры с доставкой в https://ростоваяфигура.рф/ в виде супергероев Флеша и Росомаха. Дети были в костюмах. Повеселились очень круто

Отредактировано yulya2809 (2021-08-09 22:19:00)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как отметить день рождения ребенка?