Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Костюм для рыбалки


Костюм для рыбалки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу подобрать костюм для зимней рыбалки. Мне кажется сейчас в не сезон можно найти вариант приемлемый по цене и хороший по качеству. На что оформлять внимание при выборе костюмов в первую очередь?

0

2

Пойдите в любой обычный магазин для рыбаков и охотников и обратитесь к консультантам. Они смогут провести подробную консультацию по выбору правильной экипировки. Вы сможете померить некоторые модели, а уже потом поискать варианты заказа в сети. Там обычно товары на порядок дешевле

0

3

При выборе экипировки стоит обращать внимание на костюмы для рыбалки из специализированных тканей. Лучше, если он будет сделан из мембранной ткани и без проклеянных швов. Ведь прежде всего на таком виде отдыха должно быть комфортно. Одной из фирм, которые выпускают подобные костюмы, является фирма Finntrail. Тут можно глянуть стоимость  подобных костюмов https://pike.ru/finntrail/kostyumy-finntrail/

0

4

Я на рыбалку одеваю термобелье и бушлат. Из обуви берцы. Пока не промокал особо. Но думаю поискать варианты для заказа костюма хорошего качества бу. Может и Вам поискать?

0

5

У меня для рыбалки специальный костюм непромокаемый есть. Для зимней рыбалки тоже вся экипировка имеется. Очень термобелье выручает. Кстати, все это и не только  как для себя, так и для мужа покупаю в https://topklev.ru/ Муж все сомневался в том, что это рай для рыбака, а теперь, можно сказать, их постоянный заказчик. Товаров море, еще и цены очень приемлемые.

0

6

Конечно в сезон купить такого рода одежду проще и выбор есть огнромный. Мы на https://tor77.com/ уже не первый раз покупаем. Там очень бльшой ассортимент всевозможных товаров, причем не только для рыбаков. но и для охотников и любителей туристической романтики. каждый найдет что-то для души. Очень удобно, что все в одном месте и гдавное - не догрого.

0

7

Экипировка для рыбалки нужна качественная, особенно зимой.

0

8

Согласен с вами, о здоровье нужно заботится, поэтому экипировка для зимней рыбалки должна соответствовать. А я хочу поделиться с вами порталом "Рыбацкий", где я нашел рейтинг лучших безмотылок на плотву https://rybatskii.ru/zimnyaya-rybalka/t … otvy-zimoy и который мне помог приумножить мой улов рыбы в несколько раз! Рекомендую.

0

9

Да возьмите оригинал в магазине военной формы и одежды для охоты https://militarysale.ru/odezhda/kurtki/parki/. Качество намного лучше, а ценник ниже. Можно взять как новую вещь, так и б/у. Там есть хорошие парки немецкого пр-ва, костюмы-горки термотексовые, берцы, рюкзаки - короче все, что нужно нам для комфортной рыбалки!

0

10

Качественные костюмы для охоты и рыбалки компания Округ производит https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/kat … r-fishman/ - у нас многие в них рыбачат и ничего плохого слышать не доводилось.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Костюм для рыбалки