Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лампа для лешмейкера


Лампа для лешмейкера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, думаю купить себе светодиодную лампу - мне нужна такая лампа для кропотливой работы по наращиванию ресниц. Посоветуйте пожалуйста какую модель выбрать ? Может кольцевую лампу купить или какую ещё?

0

2

Я работаю в похожей сфере - визажистом и заказала себе недавно светодиодную кольцевую лампу от Color, модель FD-480. Очень довольна, лампа компактная, лёгкая, очень яркая, даёт идеальный равномерный свет, что важно для работы с мелкими деталями в макияже (ну или при наращивании ресниц, перманентном макияже). Есть цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. К тому же светодиодная лампа не напрягает глаза. На мой взгляд это идеальная лампа для визажиста, лешмейкера.
http://otvet.expert/Uploaded/Images/2019/11/19/16_8d2dfd49-9c8a-4050-a0d2-45aba7e4ecd4.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лампа для лешмейкера