Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канализация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, помогите с выбором септика для дачи. Устал регулярно выкачивать выгребную яму и от неприятных запахов. Заранее спасибо.

0

2

Да на канализации не стоит экономить. На моем участке Септик ERGOBOX https://eurokommunikatsii.ru/septiki/ergobox/ обеспечивает качественную очистку нечистот. С его установкой у меня на участке исчезли неприятные запахи. А, если соблюдать несложные правила эксплуатации, то септик не доставляет никаких хлопот по обслуживанию.

0

3

Да уж, центральная канализация лучше.

0

4

Как и в случае с выгребными ямами, периодически нужна откачка септиков Я вызываю специалистов одной компании, у которой есть собственный транспорт и хорошее оборудование. Работа выполняется быстро и стоит недорого. Рекомендую сохранить контакты. Сюда можно обращаться по всем вопросам, связанным с канализацией.

0

5

А где можно заказать оформить декларацию сточных вод?

0

6

Могу предложить вам обратиться к специалистам компании "Центр экспертизы и проектирования", у которых заказанная декларация сточных вод нас по цене устроила. Необходимый пакет документов был готов уже спусля полторы недели с момента оформления заявки на сайте. Рекомендую.

0

7

а по какой причине может возникать запах канализации??

Отредактировано Ukul15 (2023-04-09 00:54:58)

0

8

Как и многие люди, я столкнулся с проблемой неприятного запаха из канализации в моем доме. Чтобы решить эту проблему, я решил выявить причину запаха и найти соответствующее решение. В процессе исследования я обнаружил, что запах может быть вызван различными причинами, включая засорение труб, проблемы с вентиляцией или повреждение труб. Вот тут можете почитать про устранение запаха канализации: выявление причин и решения https://santehnika75.ru/ustranenie-zapaha-kanalizaczii/

0

9

Из личного опыта могу рекомендовать вам воспользоваться  услугой монтажа септика для дачи от компании https://www.kns-rezervuary.ru/  Все гидротехнические сооружения этой организации имеют гарантию до 5 лет. Они надежны и просты в использовании. Кроме того,  расчет стоимости необходимого оборудования делается за 1 день.

0