Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Зал для занятий танцами


Зал для занятий танцами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя жена долгое время преподает танцы для взрослых. Продолжительное время снимали одно помещение в Москве. Но количество человек в группах растет. Нужно помещение с большей площадью. Да и условия в старом зале довольно некомфортные. А хозяин не стремится их улучшить. Было принято решение искать другое помещение. На какие нюансы стоит обращать внимание при съеме нового, чтобы клиентам было комфортно заниматься?

0

2

Вы очень правильно озаботились поиском более комфортного помещения. Ведь клиенты платят Вам деньги, поэтому должны заниматься в хороших условиях. Неблагоустроенное должным образом помещение может грозить простудными заболеваниями, а неровные полы травмами и ушибами

0

3

Ищите варианты прежде всего с удобной транспортной развязкой. Так клиентам будет в разы удобнее добираться на занятия. Помещение стоит искать с почасовой арендой, это будет в разы выгоднее. Уточняйте у арендодателя есть ли возможность снимать несколько помещений различной площади в разные часы. Это позволит корректировать грамотно группы по численности. Для комфорта клиентов обязательно обращайте внимание есть ли в помещениях коврики для занятий, чистоту в раздевалках, наличие кулера с водой. Все эти мелочи формируют положительное впечатление у клиентов. Здесь можно узнать примерную стоимость и наличие свободных залов в аренду для занятий танцами http://maximum-dance.ru/arenda-zala/

0

4

Для меня прежде всего важен профессионализм тренера, а уже потом я обращаю внимание на обстановку в помещении. Но подобных танцевальных занятий очень много, конкуренция в данной сфере высока. Поэтому стоит предоставлять клиенту сервис на высоком уровне, чтобы они стали Вашими постоянными клиентами

0

5

А мы думаем возвести модульное здание для тренировок по танцам. Мне кажется это выгоднее и проще чем искать помещение в аренду, ведь оно может не подойти по некоторым параметрам. Так можно обустроить помещение на свой вкус.

0

6

В прошлом году принимали участие в конкурсе хореографии "СТОЛИЦА ТАНЦА" от MD PRIDE https://md-pride.com/. Впервые были на такой большой сцене. Встретили очень тепло и подбадривали ребят. Делали все, чтобы каждое выступление прошло на ура! Ребята до сих пор в восторге от конкурса! Посмотрите у них на сайте, там можно и заявку на участие оставить.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Зал для занятий танцами