Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как правильно делать комплименты девушке?


Как правильно делать комплименты девушке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нравится одна девушка, обычно я не теряюсь в таких ситуациях. Но когда влюбляешься,  боишься что-то не так сделать всегда. Ну,  по крайней мере,  у меня так. Так вот,  очень хочу ей комплименты говорить,  каждую секунду, но не знаю,  как правильно это сделать, чтобы  она ничего плохого и глупого не подумала. Научите этой мере.

0

2

Я думаю,  надо быть искренним,  это главное. А не ляпать всё подряд, а то девушка может не поверить и сочтёт вас балоболом. У неё есть по любому  качество или черта во внешности,  которая самой ей очень нравится. Например,  глаза или профиль греческий, вот и действуйте в этом направлении. Вот ещё пару моментов,  которые надо учесть https://intrigue.dating/poleznye-sovety … ya-grubym/   Ну если вообще потеряетесь,  говорите просто и коротко "ты красивая" всё.  Главное,  слово «сегодня» не добавляйте.

0

3

Ну,  могу сказать так, если вы только познакомились недавно, то не вздумайте говорить комплименты в плане интима. А то был у меня такой экземпляр, бежала от него куда подальше, пошляк!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Как правильно делать комплименты девушке?