Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Холестерин не падает.


Холестерин не падает.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Длительно принимаю симвастатин. Холестерин не падает. Что делать???

0

2

Горыныч написал(а):

Длительно принимаю симвастатин. Холестерин не падает. Что делать???

Вы же понимаете, что все в этом мире индивидуально. И здоровье ровным счетом не исключение. Может вам, попросту не подходит препарат.

0

3

Горыныч написал(а):

Длительно принимаю симвастатин. Холестерин не падает. Что делать???

Это бывает. У меня мама, когда то пила розувастатин почти 4 месяца и никак не могла добиться нормальных результатов. Пока доктор не посоветовала ей параллельный прием дибикора. И только тогда холестерин снизился до нормы.

0

4

Волохова Т. написал(а):

Это бывает. У меня мама, когда то пила розувастатин почти 4 месяца и никак не могла добиться нормальных результатов. Пока доктор не посоветовала ей параллельный прием дибикора. И только тогда холестерин снизился до нормы.

Я почитал об этом препарате, его надо и вправду принимать так долго, как в инструкции написано???

0

5

Горыныч написал(а):

Я почитал об этом препарате, его надо и вправду принимать так долго, как в инструкции написано???

Ну да, прием длительный пока анализы в норму не придут. А потом можно просто курсами его пропивать время от времени для поддержания эффекта. Но Дибикор отлично на организм действует, у мамы одышка прошла и общее самочувствие намного лучше стало.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Холестерин не падает.