Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Светодиодные линзы на авто


Светодиодные линзы на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой марки у вас стоят линзы?? Интересует дальний свет

0

2

Я себе год назад вместо штатных ламп поставил светодиодные. Стоит светодиодная линза дальнего света Optima LED Lens F-PRO 2.5, качество света невероятное, и рядом не стоит с обычным. Рекомендую линзы Optima https://optima-automotive.shop/svetodio … nzy/biled/ это популярная марка. Можете приехать прямо в магазин, который находится в ТД Автомобили, и посмотреть как светит линза.

0

3

скажите пожалуйста, а где можно купить качественные линзы для зрения?

0

4

Если вы ищите сайт, где можно купить мультифокальные контактные линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/multifokalnye/ и тут такой огромный выбор линз. Я так рада, что я сразу купила и младшей дочке, потому что у нее тоже плохое зрение. Линзы очень качественные, у меня даже не текут от них глаза и это самое главное. Я очень рада, что теперь не ношу очки)

0

5

а где можно оптом светодиодные линзы закупить?

0

6

Магазин Citi-EL https://citi-el.ru/catalog/svetodiody/ оправдал все мои ожидания при покупке оптовых линз для светодиодного освещения. Огромный выбор продукции, высокое качество и дружелюбное обслуживание делают покупки здесь приятным и удобным процессом. Линзы пришли в целости и сохранности, идеально подходят для моих проектов. Очень рекомендую этот магазин всем профессионалам в области светодиодного освещения.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Светодиодные линзы на авто