Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Увеличение губ


Увеличение губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете, стоит ли делать пластику губ? И если да, то какого хирурга посоветуете.

0

2

Voapukozh написал(а):

Как считаете, стоит ли делать пластику губ? И если да, то какого хирурга посоветуете.

Пластику губ стоит рассматривать как важную часть своей внешности, некоторым людям, а в частности женщинам просто природа не уделила должного внимания, поэтому стоит уделить внимание. Мой ответ - да, но хирурга, который делает увеличение губ стоит выбирать грамотно, это же специалист пользуется спросом из-за индивидуального подхода, качества и гарантий. Опыт у него огромный, пациентов каждый год оперирует в большом количестве.

0

3

Voapukozh написал(а):

Как считаете, стоит ли делать пластику губ? И если да, то какого хирурга посоветуете.

Смотря в каком городе вы живёте. Хотя обычно лучшие хирурги в столице практикуют....

0

4

Voapukozh написал(а):

Как считаете, стоит ли делать пластику губ? И если да, то какого хирурга посоветуете.

А по какой причине вы хотите пластику губ делать? Дефекты есть какие-то или просто хотите сделать их более выразительным и пухлыми? Просто я преследовала более выразительную объёмную форму губ, поэтому и отважилась на пластику)) Я в нашей московской клинике Эталон делала липофилинг губ. В этой клинике пластическая хирургия plasticacenter.ru на высочайшем уровне организована, поэтому не переживала за положительный результат всей операции. Оперировал меня Колокольцев Глеб Анатольевич. Можете к нему смело обращаться!

0

5

хирургия это радикальные меры и должны рассматриваться в крайнем случае, если другие методики вам не помогли, т.к. хирургические ошибки исправить очень сложно

0

6

Как мужчина вам говорю - не стоит!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Увеличение губ