Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую, вас. Мне посоветовали в интернете прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы выбор остановить на какой-то одной музыкальной площадке. Что вы посоветуете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

0

2

Шахтер написал(а):

Приветствую, вас. Мне посоветовали в интернете прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы выбор остановить на какой-то одной музыкальной площадке. Что вы посоветуете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Добрый день. Я нашла не так давно один сайт, который предлагает слушать бесплатно лучшие треки известных исполнителей. Достаточно будет перейти по ссылке https://dankesound.ru/rjep/11192-10age-zaceluju.html  чтобы скачать песню 10AGE «Зацелую», она мелодичная и сразу хочется подпевать, и даже танцевать. Мне кажется, что каждый должен обязательно открывать для себя новые песни и слушать ремиксы, чтобы потом можно было скачивать песни на флэшку и слушать их в машине. Не так давно я папе записала флэшку и поэтому, решила отписаться и с вами поделиться информацией, которая точно пригодится.

0

3

Полностью разделяю вашу позицию. Сама долгое время изучала вопрос, пока не остановилась на музыкальной площадке, чтобу просто слушать музыку

0

4

Вот по ссылке http://mp3party.net/ есть отличный портал, на котором реально огромное количество музыки, которую и слушать и качать можно бесплатно. Рекомендую внимание обратить, меня этот портал очень сильно выручает, не могу я сейчас платить за музыку.

0

5

А мне повезло найти сайт, где всегда можно скачать новинки музыки бесплатно и без регистрации

0

6

Я музыку онлайн слушаю

0

7

Нашла недавно подходящий ресурс, где теперь завсегда можно слушать музыку бесплатно.

0

8

Отличный выбор, мне у них нравиться блюзы мировые хиты слушать онлайн

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Музыка