Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Гостиничные чеки


Гостиничные чеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В срочном порядке понадобились мне гостиничные чеки в питерского отеля. Где заказать такие можно и на какую стоимость рассчитывать хоть приблизительно?

0

2

А их разве можно так отдельно покупать? Не в курсе просто....

0

3

Алина Теодорова написал(а):

А их разве можно так отдельно покупать? Не в курсе просто....

Да, можно. Мой супруг тоже так делала, когда в командировку ездил. Правда в другой город

0

4

Арсений Яковлев написал(а):

В срочном порядке понадобились мне гостиничные чеки в питерского отеля. Где заказать такие можно и на какую стоимость рассчитывать хоть приблизительно?

Вы только в отеле их не заказывайте! Ооочень долго ждать придётся ответа и есть риск вообще их на руки так и не получить.... В Санкт-Петербурге гостиничные чеки проще отдельно приобрести. По стоимости они вам обойдутся в диапазоне от 7 до 15 процентов если отталкиваться от общей стоимости гостиничного номера. Чеки подлинные будут, с подтверждением от отеля. На их основании все деньги вам точно вернут.

0

5

А в Москве где мне гостиничные чеки можно купить, не подскажете?

0

6

Могу поделиться с вами проверенным сервисом, который помог мне заказать онлайн гостиничные чеки в Москве. Курьер доставил мне их прямо по указанному адресу, так что я смог получить командировочные в полном размере, несмотря на то, что оригинальные чеки потерял.

0

7

обращалась к ним - сказали ждать 2 недели. у кого ее есть каие то фирмы на примете ?

0

8

Я вот заказывала чеки в  checkshotelss . У них мне все изготовили за 2 дня. Вот у них на сайте можно  купить чеки для отчетности https://checkshotelss.ru/.  Там есть форма для быстрого заказа и примеры документов которые они могут сделать. Я заказывала дважды. Чеки оригинальные  На работе вопросов не возникло

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Гостиничные чеки