Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотри качественные сериалы онлайн https://russkieseriali.net/ рекомендую

0

2

Не смог найти то, что мне действительно интересно. Пришлось открыть запасной вариант, где я всегда могу сериалы боевики 2019 2020 смотреть онлайн . Никакой рекламы, а главное - сериалов на любой выбор, что меня очень и очень сильно радует почти каждый день.

0

3

Для меня самые лучшие сериалы здесь http://frontier.net.ua/kazino-vulkan-dl … ni-groshi/ , разнообразие вас удивит. На сайте вы найдёте сериал на ваш вкус. Удачи.

0

4

русские сериалы смотреть не могу. нудные они, однообразные - не понимаю, что в них может заинтересовать современного потребителя. даже вон турецкий Великий сыщик Филинта https://turoktv.ru/velikij-syschik-filinta-673.html смотрится с куда большим интересом, хотя казалось бы - качественный турецкий сериал - звучит как оксюморон! ан-нет, вполне себе сегодняшняя действительность.

0

5

Не знаю смотрели ли нет Шерлок  https://sherlok-serial.ru/ кто-нибудь, но на мой взгляд один из тех фильмов, которые по-настоящему без отрыва сидишь смотришь. Смотрели в кругу родственников, всем понравился. Суть то та же, что и прежнии версии про этого сыщика, только вот в 21 веке действия происходит. Шерлок и Ватсон как всегда на высоте, готовы распутать самые сложные преступления.

0

6

Я просто не могу и дня прожить без просмотра интересного фильма. По телевизору нет интересных передач, пришлось подключаться к спутниковому кардшарингу "Utgard.tv" https://new.utgard.tv/ , к нему подключиться очень просто имея ресивер, и попользоваться бесплатным тестовым доступом на сутки. А потом выбрать пакет. в котором вы найдете свои любимые каналы.

0

7

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0