Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деревянная мебель


Деревянная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает хороший мебельный магазин? Где есть большой ассортимент продукции из дерева.

0

2

Если вас интересует действительно качественная мебель, но при этом по адекватной цене, то советую ознакомиться с выбором в магазине https://mebelmint.ru . Тут вы найдете очень интересную деревянную мебель, на которую ещё дают годовую гарантию. Ассортимент невероятно большой, но при этом вам могут изготовить мебель по необходимым замерам.

0

3

Здравствуйте, Вам знаком белорусский производитель мебели Пинскдрев? Дело в том, что у них огромный ассортимент качественной мебели, особенно из массива дерева. Мы сами просто недавно у них рассматривали  обеденные столы  и хочу заметить, что цены там приемлемые.

0

4

мне такая информация тоже пригодится, спасибо

0

5

Аналогично, ищу хорошую мебель в дом, хочу сделать себе кабинет, нужно исключительно лучшее!

0

6

Конечно есть много вариантов, где можно купить мебель. У меня в Москве хоть магазинов и много, но найти качественную мебель я смогла только в магазине Пинскдрев, смогла там  купить деревянный стул , по очень выгодной цене. Качественная и очень шикарная у них мебель, особенно деревянная, изготовлена из качественных материалов. Сразу хочу отметить, что цены на мебель не высокие, сами можете в этом убедится, да и доставка там своевременная.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деревянная мебель