Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Огромнейший ассортимент кигуруми


Огромнейший ассортимент кигуруми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаете, где приобрести пижаму кигуруми по доступной цене? Приобретите ее в магазине mir-kigurumi.ru. Костюмчики, тапки и аксессуары в виде милых животных непременно подарят вам прекрасное настроение. Уютные кигуруми используются в качестве пижамы или обычной домашней одежды. Многие радостно надевают их на тематические вечера. В нашем магазине можно заказать оригинальные кигуруми различных габаритов и расцветок. В каталоге представлен большой ассортимент брендовых костюмов, стилизованных под мультяшных персонажей и веселых животных. Все товары производятся из износостойких материалов, напоминающих мягкие игрушки как наощупь, так и по внешнему виду. Оригинальный фасон позволяет кигуруми красиво сидеть на людях любого роста и комплекции. Плотный материал хорошо сохраняет тепло, такая одежда будет согревать вас в любые холода. Кигуруми носят целыми семьями, поэтому мы предлагаем вещички не только для детей, но и для взрослых.

0

2

На ТаоБао такого товара навалом и цены дешевле чем везде. Я сама правда не заказывала оттуда, ищу хорошего посредника, который выкупит товар с ТаоБао.

0

3

Зизи написал(а):

На ТаоБао такого товара навалом и цены дешевле чем везде. Я сама правда не заказывала оттуда, ищу хорошего посредника, который выкупит товар с ТаоБао.

Могу посоветовать посредника ТаоБао, услугами которого сама пользуюсь - Китай-город (честный и надёжный посредник ТаоБао в России), комиссия всего 5% от общей суммы заказа, посылка идёт 25-30 дней, всё доходит, что заказывала, никаких проблем не возникало. У них самая выгодная доставка с ТаоБао в Россию. К тому же их операторы-консультанты помогают с выбором вещей, дают более подробную информацию о той или иной модели, сами выкупают товар за юани, проверяют на наличие брака и отправляют посылку - очень удобно. Тут почитайте подробнее про этого посредника- master-tao.com

0

4

А для приобретения аксессуаров ручной работы могу посоветовать вам https://fairychest.art/ , вы и ваши близкие будут в восторге, рекомендую

0

5

gigip4590 написал(а):

Не знаете, где приобрести пижаму кигуруми по доступной цене?

Знаем и могу подсказать! Советую брать здесь https://www.kigujama.ru/, эта компания занимается производством пижам-кугуруми для мальчиков, девочек, подростков, а также для взрослых мужчин и женщин. У них отличный выбор, вся продукция качественная и цены недорогие.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Огромнейший ассортимент кигуруми