Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Диагностика и лечение


Диагностика и лечение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу порекомендовать отличную клинику в Израиле, вот эту https://www.assuta.org.il/informaciya-d … v-izraile/. Там   проводят действительно качественное и эффективное лечение и диагностику. У меня знакомая там рак груди лечила. Сейчас в стойкой ремиссии, уже несколько лет.

0

2

Говорят, что в Израиле на самом деле очень хорошие клиники https://eco-clinics.ru/ и многие люди ездят туда на лечение. Но очень дорого. Не у всех есть возможность туда поехать и приходится искать толковых врачей  у нас.

0

3

Врачи у нас тоже толковые. Все дело в диагностике заболеваний, то есть в той стране новейшее оборудование, а в наших больницах еще советских времен. А у нас даже не все анализы https://spermogram.ru/ в поликлинике сдать можно. Не те возможности...

0

4

А мы выбираем клинику в Финляндии, русскоязычную, нужно обследовать и пролечить пожилого человека.

0

5

Пикадор написал(а):

А мы выбираем клинику в Финляндии, русскоязычную, нужно обследовать и пролечить пожилого человека.

Могу посоветовать хороший медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Я когда жила в Хельсинки и работала - обследовалась и успешно прошла лечение по-женски в этой клинике. У них большой объём медицинских услуг, врачи разной специализации с большим опытом, европейский инновационный подход к лечению, основанный на доказательной медицине и обслуживание на русском языке. На мой взгляд важны не только профессиональные знания врача, но понимание и забота. Обращаться в клинику MedFin можно лично или дистанционно (в чате или с помощью видеоконсультации).
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

6

Советую посетить  диагностический центр в клинике «Семейный Доктор» https://familydoctor.spb.ru/.  у них вы можете пройти комплексное медицинское обследование, что включает в себя УЗИ, ЭКГ, общие анализы и т.д. Прием ведут опытные квалифицированные врачи.

0

7

А мы выбираем клинику в Финляндии, русскоязычную, нужно обследовать и пролечить пожилого человека.

0

8

Редко ранее посещал клиники и другие лечебные заведения, но спустя время просто необходимо было пройти узи, в чем собственно было бы спокойствие в дальнейшем. Выбрал поликлинику грамотно и тщательно, потому как качество лечения для меня приоритет, а вот сюда https://nes-clinic.ru/ultrazvukovaya-diagnostika обратился без сомнений, потому как увидел лицензии, а также большой опыт специалистов. Доволен обращением, подход индивидуальный, ценами на узи более чем доволен.

0

9

Хорошие клиники есть и у нас. И не нужно искать в заграницей. Вот например медицинский центр в Симферополе . У них работают настоящие специалисты, в каждом диагнозе они разбираются глубоко, чтобы исключить ошибки. Ну и в целом дружелюбное отношение тоже оставляет приятное впечатление.

0

10

Если интересует хорошая клиника, с качественным оказанием услуг, рекомендую Открытую Клинику https://openclinics.ru/ . Принимают высококвалифицированные врачи, спектр услуг очень широкий и цены доступные.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Диагностика и лечение