Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лечение и уход за зубами!


Лечение и уход за зубами!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вчера читала новости и там узнала что немецкая компания DMG
при участии клиники Шарите в Берлине и университета из города Киль разработала новую технологию лечения кариеса.
Ими создана система Icon, позволяющая пропитывать дырки в зубах, не доводя до необходимости сверления бормашиной.   

повезло тем кто много ест сладкое....=)

0

2

скажите вот у меня зуб болит, и налетом черным покрывается, что это может быть???

0

3

отбеливатель нужен и к стоматологу...

0

4

спс ок

0

5

Был случай у знакомого, зубы были черными и не одной дырки ))) Думаю все-таки здоровые зубы зависит от правильного питания!

0

6

Кто-то пользовался зубным маслом Карел Хадек вместо пасты  http://www.karelhadek.com.ua/karelhadek … oduct=1504

0

7

скажите вот у меня зуб болит, и налетом черным покрывается, что это может быть???

отбеливатель нужен и к стоматологу...

а еще хорошая паста, вроде R.O.C.S. Плохие зубы уже, конечно, не вылечит, но если пользоваться регулярно 2-3 раз в день о кариесе, черных налетах и других проблемах с зубами можно будет забыть. Рекомендую!

0

8

Больше яблок жрать надо!!! :)

0

9

Зубы нужно чистить регулярно и после еды

0

10

зубы всегда надо лечить и смотреть за их здоровьем потому что это важно

0

11

А у меня неприятный запах изо рта, в чём может быть его причина и как избавиться ?

0

12

Зизи написал(а):

А у меня неприятный запах изо рта, в чём может быть его причина и как избавиться ?

Возникновение неприятного запаха изо рта может быть связано с нерегулярной чисткой зубов, некачественными средствами гигиены или с неправильным питанием. А для того, чтобы избавиться от неприятного запаха, советую вам использовать Ионизатор воды Tyent - он позволяет получить два вида ионизированной воды: щелочную («живую») и кислотную («мертвую»). Вторая называется так не потому, что она наносит вред здоровью, а потому, что в ней не выживает ни один микроорганизм.
«Мертвая» вода представляет собой антимикробное, противовоспалительное и обеззараживающее средство. Она поможет избавиться от бактерий и вирусов и, соответственно, устранить неприятный запах изо рта.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Лечение и уход за зубами!