Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сироп мохито ментол


Сироп мохито ментол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я решила, не выходя из дома, оформить заказ на покупку сиропов для коктейлей. Подруга советует покупать на сайте компании-производителя всё необходимое, чтобы можно было потом сразу в случае необходимости повторения заказа вернуться на просторы торговой площадки. Нашла здесь barline.club сироп мохито ментол можно заказать, сократив до минимума время на просмотр информации, сразу указать личные данные. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству именно с этой компанией напрямую? Буду благодарна, если отпишетесь и поделитесь своими отзывами.

0

2

Актриса написал(а):

Здравствуйте. Я решила, не выходя из дома, оформить заказ на покупку сиропов для коктейлей. Подруга советует покупать на сайте компании-производителя всё необходимое, чтобы можно было потом сразу в случае необходимости повторения заказа вернуться на просторы торговой площадки. Нашла здесь barline.club сироп мохито ментол можно заказать, сократив до минимума время на просмотр информации, сразу указать личные данные. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству именно с этой компанией напрямую? Буду благодарна, если отпишетесь и поделитесь своими отзывами.

Да , мохито , классный коктейль , мне тоже нравиться !
В основе - светлого рома и листьев мяты. Происходит с острова Куба, стал популярен в США в 1980-х. Коктейль входит в список «современной классики» международной ассоциации барменов и классифицируется как лонг дринк. Мне тоже нравиться , легкий, вкусный !
А вот где для него взять хороший ром в Питере , могу подсказать. Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ .
И берите ром хороший - Ром Бакарди Карта Бланка , вот тогда получиться как нужно !
https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t499912.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сироп мохито ментол