Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как купить поддержанный автомобиль? Это очень опасно?

0

2

Это вовсе не опасно, просто выбрать его нужно удачно. Я посоветую вам обратиться в "Про-верим" https://pro-verim.ru/7-proverka-novogo- … upkoy.html - их специалист поможет вам подобрать идеальный вариант авто в вашей ценовой категории, чтоб авто прослужило годами и не требовалось круглосуточного его обслуживания.

0

3

Я тоже считаю, что бояться не стоит. В специалисты помогут это сделать в лучшем виде, обратитесь конечно.

0

4

А я вот думаю о том, чтобы купить хендай соната https://avanta-avto.ru/cars/hyundai/sonata/ и по хорошей цене. А если это дорого, то у них вы сможете найти автомобиль по отличной цене. Думаю. вам помогут в том вопросе.

0

5

Я тоже машину хочу, чтоб не зависеть от метро. Но ничего, еще 2 недели - и у меня будут водительские права) Нам тут недавно рассказывали на курсах, что фотография на водительское удостоверение нового образца https://avtozakony.ru/oformlenie/prava/ … -na-prava/ нужна теперь. Читайте, какое фото надо, чтоб права получить.

0

6

Смотря где покупать будете. Я решила взять машину подешевле, но зато новую. Выбираю между Киа и ланосом.

0

7

Друг купил себе киа мохаве. Вчера решили объездить ее за городом, впечатления супер. Максимально устойчивая, амортизация вообще запредельная, гидроуселитель даже на ухабах дает чувство полного контроля за управлением. А в салоне жить можно) В общем, теперь и я себе такую хочу. Буду как и он брать машину у официального дилера https://www.sim-kia.ru/models/mohave/

0

8

Ребята, посоветуйте, где можно техосмотр онлайн пройти?

0

9

Предложений на этот счёт разных хватает. Но выбирать надо реально надёжные варианты. Я доверяю компании АвтоТАЛОН https://avto-talon.ru/ . Давно с ними работаю. Тут для постоянных клиентов и скидка есть. Диагностическая карта обычно оформляется за 5 минут. И пересылается  техосмотр на указанную вами электронную почту. Услуги тут надёжные. А все данные вносятся в базу ЕАИСТО. Можно всё самому проверить.

0

10

Я лично долго мониторила, как дешевле купить машину, я тоже думала купить машину с США и в итоге я нашла крутую площадку и тут я смогла купить б/у хёндай элантра https://carzdo.ru/hyundai/elantra/ и знаете тут реально огромный выбор авто, я очень счастлива, что наконец-то у меня есть машина, потому что я мечтала о неё около 3 лет, теперь такой кайф ездить за рулём, вы даже не можете себе представить.

0

11

как же сильно я мечтаю о том, чтоб у нас была машина, но я даже не представляю как отложить денег на неё

0

12

А почему же это должно быть опасно? Нужно все проверить , ходовую движок и все. Или покупайте сразу же от компании

0