Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » СПЕЦИАЛИСТЫ НРС ДЛЯ СРО


СПЕЦИАЛИСТЫ НРС ДЛЯ СРО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В соответствии с нормативами организации, являющейся членом СРО или планирующей получить допуск СРО, нужно иметь в штате, как минимум, двух специалистов, внесенных в НРС. Если данное условие не выполнено — предприятие исключается из СРО или получает отказ в выдаче допуска. Предлагаем специалистов для вступления в СРО.
Пройти обучение и попасть в реестр благодаря консалтинговой компании Интел Сити https://allsro.com/spetsialistyi-dlya-n … estra-nrs/

0

2

Заходите в виртуальное заведение на сайте https://kitesurf-passion.com/vulkan-neon/, которое открывает свои двери всем любителям увлекательных игр, карточных раскладов, слотов, симуляторов и игровых автоматов. Казино предлагает лучший геймерский софт, который перенесет вас в атмосферу азарта и адреналина. Участники могут выбрать любой из представленных игр и провести увлекательный вечер, при это заработать достойные деньги. Наши клиенты могут расслабиться в конце тяжелого дня, провести скучный досуг с азартом и насладиться непредсказуемости результатов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » СПЕЦИАЛИСТЫ НРС ДЛЯ СРО