Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ломбард


Ломбард

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает хороший ломбард, хочу туда отнести всю свою технику, потому что хочу купить новую.

0

2

Я знаю отличный сайт и тут есть все ломбарды Москвы https://lombards.org/ и главное, что я тут нашла хороший ломбард, я пошла туда и тоже продала всю свою технику. Точней ту которой я уже не пользуюсь, потому что мне она не нужна. А так теперь я могу купить себе что-то новое)

0

3

Я тоже иногд пользуюсь. Обращаюсь просто в обычные на улице.

0

4

10 лет мне подарили золотые кольца. Решил их сдать, что бы купить новые. Долго думал, кока не обратился на сайт по  сюда В итоге получил деньги без обмана и купил себе новые золотые кольца. Даже лучше и красивее!!!

0

5

Советую этот ломбард https://lombard-skupka.ru/ . Проверено на личном опыте. В прошлом году посдавала достаточно большое количество вещей и получила взамен приличную сумму денег. Они предлагают выгодные условия сделки на легальной основе, оценивают товары с помощью современного оборудования, так что работают эксперты честно.

0

6

тоже ищу варианты, нужен ломбард, который скупкой техники занимается.

0

7

  С супругой рассматривали варианты, как получить деньги, так как следовало оплатить покупку строительных материалов. В интернете узнали о ломбарде MONEY MOBILE, в который обратились на сайте https://money-mobil.ru/, клиент может за пять минут узнать стоимость техники. Они обеспечивают бережное хранение имущества в надлежащих условиях, также с ними выгоднее сотрудничать, чем с иными компаниями.

0

8

С оплатой услуг клиники возникли проблемы с получением дополнительных средств, искали, кто поможет. Супруга решила продать бриллианты в ювелирной мануфактуре Золотой Век, о которой узнали, на сайте https://golden-age.store/skupka-brilliantov подробно. Там можно получить деньги в день обращения, сразу после оценки изделия экспертами, что нас устроило.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ломбард