Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мужики, нужен совет по крепежу на вагонку


Мужики, нужен совет по крепежу на вагонку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики, нужен совет по крепежу на вагонку. Хочу дополнительно утеплить баню и покрыть её отделкой из лиственницы. Понимаю, что есть дерево и подешевле, но мне нужна именно лиственница. Помогите подобрать правильный крепеж.

0

2

Такс, смотри, тебе нужен скрытый крепеж волна. Бери либо стандарт, либо лайт. Вряд ли для вагонки понадобиться гарант, поэтому рассматривай первые два варианта. Это будет максимально экономично и надёжно. Скрытый крепеж максимально уплотнит стык, плюс волна даст возможность закрытого воздушного зазора. Это поможет отделке простоять намного дольше. Я не видел волну в строительном магазине, так что заранее оставляю сайт https://steelwave.ru/produkciya/krepezh-dlya-vagonki/ . Здесь можно не только купить крепеж, но также посмотреть рекомендации к монтажу и материалу.

0

3

Утеплять планируете? Это на самом деле тоже очень важно.

0

4

А насчет утепления стен я могу быть вам полезным и порекомендовать вот у них смотреть материал https://isoroc-rus.ru/ . Это лучшая цена на сегодняшний день на рынке и что не мало важно - качество, по крайней мере нас оно тоже очень побаловало в свое время.

0

5

Вот мой муж решил самостоятельно строить баню, поэтому мы искали, где вообще можно закупить нужные для этого материалы. Так как своей машины не было, чтобы все привезти, выбирали компанию, которая осуществляет доставки по городу. Тогда и наткнулись на сайт компании «Боинг печи», где есть  в наличии вагонка ольха для бани https://boing-pechi.ru/banya/materialy- … dlya-bani/ с доставкой по Москве. Все необходимые вопросы решили сразу, согласовали основные моменты и договорились на удобный день и время, когда все можно привезти. Доставили в срок, задержек не было, материал выгрузили, сразу просчитали, чтобы все было правильно. Понравилось сотрудничать с данной компанией, сейчас думаем заказывать здесь оставшиеся детали для бани.

0

6

тоже ищу поставщика крепежа, куда обратиться?

0

7

Приятно удивлен обслуживанием в Крепком https://krepcom.ru/ . Огромный выбор крепежа, простой и удобный сайт. Заказ пришел быстро, товар соответствует описанию. Цены приемлемые, что немаловажно.  Отдельно хочется отметить приветливость и компетентность менеджеров – они всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мужики, нужен совет по крепежу на вагонку