Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задумался о ремонте в ванной. Какие варианты можете посоветовать?

0

2

Сам подумываю о подобном. И в вашем вопросе, посоветую обратится в компанию, которая поможет сделать ремонт квартиры под ключ https://ocean-vann.ru/ Понравилось, что они хорошее время на рынке, пользуются спросом, делают качественный ремонт с интересной атмосферой, под ваши капризы. При этом они все это сделают за приятные сроки.

0

3

Зайдите в интернет, посмотрите список компаний, которые помогут в вопросе ремонта.

0

4

Делая ремонт не только в ванной, но и всей квартит,ре, продумайте вопрос освещения.  Если есть сложности или сомнения, то советую вам компанию "Винчи" https://vincci.ru/ Специалисты компании смогут разработать для вас проек и посеветуют лучшее из систем светодиодного освещения. При этом стоимость низкая, а качество неизменно высокое.

0

5

А нам вот в ванну новая раковина нужна. Кто-то знает магазин с доступными ценами?

0

6

Мы недавно меняли в ванной комнате всю сантехнику, так что знает, что в магазине «Квадрат НСК» в Новосибирске самые привлекательные цены, тем более там ещё часто скидки проходят. Нам вот очень понравилась раковина Jacob Delafon struktura и мы её заказали. Она прямо идеально списалась в нашу небольшую ванную комнату!

0

7

Доброго вечера, да что вы мучаетесь - обратитесь в КвадраЛюкс https://remont-vannoi-komnati.ru Ребята с руками откуда надо, занимаются реставрацией и ремонтом ванных, санузлов. Разных видов сложности. Моей сестре сделали ремонт в туалете - все чистенько, аккуратно, глаз радуется. С материалами отделочными подсказали. По-моему мастера звали Сергей Голиков! :confused:

0

8

Недавно закончили ремонт в ванной. Строители рекомендовали материалы компании Remmer. Сказали что давно работают с этими материалами. Очень довольны качеством.  Вот их сайт https://www.remmers.ru/. Официальные дилеры во многих городах России.

0

9

Давно мы не делали ремонт в ванной комнате и вот в этом году наконец-то созрели объединить ванну с туалетом. Заказывать будем всю сантехнику, а также трубы, фитинги, насосы в интернет-магазине "Большой мастер" https://www.bigms.ru/ . Здесь представлены все самые лучшие товары и бренды инженерной сантехники по доступным ценам!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в ванной