Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Вот это метод знакомства с девушкой!!


Вот это метод знакомства с девушкой!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу поделиться с вами своей находкой. Я давно искал на форумах и сайтах Как очаровать девушку, как привлечь девушку, как соблазнить девушку. И среди множества сайтов, которые я читал, мне более всего понравился http://alfa-men.ru , благодарен автору за работу и рекомендую всем вам! Прошел я так же онлайн тренинг, который там есть, гарантия результата и индивидуальная работа меня удивили, честно говоря. Я получил намного лучший результат, чем даже то множество тренингов, что я прошел в реале. Спасибо тренеру, что за такие копейки возится с такими как я. Всем от себя рекомендую.

0

2

Ваши умения так называемые небось созданы для роботов, чтоб очаровать девушку нужно просто быть самим собой, ну а если девушка оказывает взаимность, то ищите дальше и она обязательно появиться, моя подруга вот познакомилась через видеочат WowChat.net, отношениям уже больше года, вот и сама думаю попробывать

0

3

через чат? это вы реально?  я думал там исключительно фейки..

0

4

кстати.. как считаете.. применять какие-то интим игрушки в близости - это относится к псих расстройствам?
жена настаивает.. а я вот не знаю что подобрать для пробы..
если примерно тут..
мне особо как-то не интересно..
что с моей женой?

0

5

есть способы экзотичней

0

6

А вот очень интересно тут написано, как привлечь любовь  и что нужно делать, что бы встретить свою настоящую половинку.

0

7

А тут он денег дает и хочет, чтоб было так, как он хочет. И не факт, что он не захочет того, о чем договора не было.
Если б я как мужик снимала бабу за деньги http://prostitutkipitera78.info/ то мне б было пофигу на ее тонкую душевную организацию.

0

8

Любовь основанная на обмане не любовь!

0

9

Знакомлюсь с девушками и предлагаю им массаж. не простой массаж)Я научился делать эротический массаж, прошел курсы в центре Тиграна Сааряна http://touchmastery.ru/ , узнал массу нового о женском теле и о эрогенных зонах. Что я могу сказать, женщины в восторге, они просто кайфуют от прикосновений, ну и все желают потом бурного продолжения.

0

10

Лучшая девушка, мне нравится буквально все ее внешность и то, как она работает на этом сайте http://prostitutkispb78.com/Masha-AS/ выбирал однажды, теперь не оторваться, заказываю ее к себе домой постоянно, все самые грязные ваши желания исполнит в один момент..)

0

11

Это суррогатная любовь

0

12

Спасибо тренеру.

0

13

Интересный метод, кто-то пробовал?

0

14

Лучший способ соблазнить, это просто быть собой

0

15

Нужно быть самим собой

0

16

Соглашусь - видеочаты действительно нереально классные. Есть даже чаты с клубничкой, где совершенно бесплатно можно понаблюдать или же пообщаться с девочками. Вот тут, например, видеочат ранетки https://runetki-videochat.ru/ranetki-ru-videochat.html - это эротика на грани с порно, так что удовольствие гарантировано)

0

17

Поднимаю тему) По своему опыту, знакомство в интернете- это чуть ли не единственный выход в наше бурное время. Нигде ни с чем не успеваешь))
Вот неплохой сайт знакомств https://review-dating-sites.com/kak-uda … komstva_ru ето один из популярных российских онлайн сервисов знакомств.

0

18

Спасибо, может быть воспользуюсь таким способом знакомства

0

19

Знакомилась неоднократно, ходила на свидания, был опыт серьезных отношений) сейчас пока что одна) попробуйте если хотите хороший сайт для знакомств https://datingstart.ru/o-sajte/ мне нравится) удобный)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Вот это метод знакомства с девушкой!!