Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ребята, хочу взять автомобиль на прокат


Ребята, хочу взять автомобиль на прокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, хочу взять автомобиль на прокат. Можете подсказать приличные автопарки с хорошими автомобилями, а также описать адекватные цены. Раньше авто не заказывал, так что не хочу, чтобы меня ободрали. Машинка нужна на полторы недели.

0

2

Если нужен быстрый вариант по средним расценкам, тогда обратись к вот этим ребятам https://prokat.group/ . Время от времени заказываю автомобиль для деловых поездок. Здесь можно взять тайоту камри или хорошенький марседесс по 600-700 рублей за час. Автомобили предоставляются с водителем, так что тебе не придётся отвечать за его целостность. Это очень удобно, особенно когда берешь бизнескласс. Машинки конечно застрахованы, но всё равно спокойней просидеть на месте пассажира.

0

3

Да, это правильное решение. Кстати, могу посоветовать платформу, с помощью которой аренда авто в аэропорту Запорожье проходит без лишних проблем. Обращайтесь, буду рад помочь.

0

4

Мне просто предстоит покататься по командировкам, свою машину не хочу убивать. Думаю проще будет добираться на поезде, а на месте уже брать машину напрокат

0

5

Я из Новосибирска! За услугой обращался в компанию Авеню, где и приглянулась https://avenuerent.ru/autopark/filter/b … dai/apply/ аренда автомобилей хендай. Хотя и в автопарке машин на выбор много есть, как бюджетных вариантов, так и представительских, которые конечно же дороже будут. Поэтому именно эта марка идеальна для каждого. Сами машины новые, красивые, то пройдено, бак бензина залит, условия аренды по городу выгодные.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ребята, хочу взять автомобиль на прокат