Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Свой бизнес


Свой бизнес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. У меня появилась финансовая возможность открыть своё дело. В данный момент выбираю для себя направление бизнеса, которым планирую заняться, но пока не чувствую в себе уверенности, что выберу правильное направление. Посоветуйте как быть?

0

2

Ну сферу деятельности за вас никто не выберет, тут уж сами решайте. Могу дать дельный совет, который мне в свое время помог быстро стартовать в своем деле.  Я купила готовое ООО с директором, читайте подробнее здесь https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/got … irektorom/ И сразу же после сделки я подала заявку на участие в тендере и выиграла в нем. Так что это простой и эффективный способ в кратчайшие сроки заняться активной и легальной деятельностью.

0

3

Открываю свой бизнес и хотелось бы проверить контрагентов, с которыми планирую сотрудничать. Есть ли какая-то общая база данных по фирмам и предпринимателям России?

0

4

Зизи написал(а):

Открываю свой бизнес и хотелось бы проверить контрагентов, с которыми планирую сотрудничать. Есть ли какая-то общая база данных по фирмам и предпринимателям России?

Есть справочная система "Вембо", можете ею воспользоваться. Вот посмотрите пример карточки предпринимателя тут, это я искал данные по Валиахметову Альберту Фаритовичу, с которым позже начал сотрудничать. Просто нужно было проверить товарища и убедиться что с ним всё в порядке. работаю с ним и никаких проблем не возникает.

0

5

Друзья, а как дела с ведением бизнеса за границей предстоят? Мне в частности Сербия интересна.

0

6

К вашим услугам портал об иностранных инвестициях https://serbiawealth.info/ . Именно тут вы в большом объёме нужную информацию о бизнесе нерезидентов в Сербии найдёте. Экспертные статьи помогут вам во всех важных моментах разобраться. И выделить для себя приоритетные направления для дальнейшего развития.  Это отличный старт для достойного будущего)

0

7

Вот девочки я тоже хочу вложит в торговлю, но не знаю насколько реально заработать на этом, несколько дней назад тут прочитала про тендерные торговые площадки и зародилась идея, что скажете по теме, делитесь информацией по теме. Кто занимается торговлей, поделитесь интересные сайты где можно будет почитать что и как, заранее спасибо.

0

8

Наметился неплохой бизнес с компаниями из стран ЕАЭС, но для этого требуется лицензия на импорт, то есть нужно оформить Лицензию Минпромторга. Кто может посодействовать в данном вопросе?

0

9

Алессандров написал(а):

Наметился неплохой бизнес с компаниями из стран ЕАЭС, но для этого требуется лицензия на импорт, то есть нужно оформить Лицензию Минпромторга. Кто может посодействовать в данном вопросе?

Обращайтесь компанию IFCG - у них можно заказать таможенное оформление и сопутствующие услуги, оформить разрешительные документы, также они оказывает услуги таможенного консалтинга, аудита. Нашей фирме они помогают получать те или иные разрешительные документы чётко и без лишней волокиты.
Если вас интересует лицензия Минпромторга, то специалисты IFCG как раз осуществляют целый комплекс услуг по оформлению лицензий в минимальные сроки, определенные законодательством. Для заказа услуги вы просто выбираете нужный Вам вид лицензии, тут подробнее - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/licenses/
Источник: личный опыт.

0

10

я бы инвестировала деньги в жилье и сдавала бы

0

11

Как по мне инвестирование в жилье это уже прошлый век, только если вы не панируете сразу выкупать много квартир. В противном случае лучше учиться разбираться в валютных биржах, акциях и криптовалюте. Если интересно, то очень много информаци про инвестиции есть на  https://investinglucky.ru/

0

12

Привет, тоже планирую открыть бизнес, пока составляю бизнес план.

0

13

Да меня тоже эта сейчас очень интересует

0

14

Всех приветствую!) Вы можете оформить заявку на покупку готового бизнеса в этом сервисе https://delomoyo.com/novokuibyshevsk Выбрал самый дешевый вариант, все быстро оформили, без трудностей и лишней возни с бумагами. Сейчас развиваю магазинчик, медленно, но к успеху движусь. Всем рекомендую!)

0

15

Идей сейчас огромное количество, но многое зависит не только от самой идеи, но и от ведения бизнеса. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стать налоговая. Поэтому советую просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/​​& … 03;​ особенно что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов

0

16

Собственный бизнес может потребовать регистрацию собственного товарного знака, чтобы не терять драгоценное время на оформление, обращайтесь в агентство Ваш Патент https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/re … ogo-znaka/ , здесь профессионалы помогут с документами, заявлениями, и необходимые платежи сделают. Получится быстро и без ошибок.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Свой бизнес