Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Агентство недвижимости


Агентство недвижимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет хочу купить недвижимость не знаю какую дом, таунхаус или квартиру но квартиру меньше всего. Хотелось бы вашего совета какое агентство или застройщик надежные и им можно доверять. И если это дом или таунхаус то какой район или станица ближе к городу и комфортные для проживания.

0

2

Мне тоже надо было срочно продать свою однушку и купить двушку в новостройке, потому что цены повышались ежемесячно и откладывать нельзя было. Сделка была сложной, утомительной. Но прошла удачно и во время, т. к. решила обратиться к надёжной компании ИНКОМ - https://www.incom.ru , что и вам рекомендую сделать !

0

3

Мы в одном из небоскребов Москва-Сити хотим квартиру купить, порекомендуйте нормальное агентство, где подберут более-менее адекватный по деньгам вариант.

Отредактировано Nemesis (2021-02-05 20:30:23)

0

4

Nemesis написал(а):

Мы в одном из небоскребов Москва-Сити хотим квартиру купить, порекомендуйте нормальное агентство, где подберут более-менее адекватный по деньгам вариант.

Здравствуйте. Если Вы собираетесь в Москва-Сити купить квартиру цену смотрите здесь https://citymoscow.group/elite-apartments-moscow-city На сайте этого агентства недвижимости собраны все доступные для продажи варианты. Но там их такое количество, что сложно сориентироваться. Лучше свяжитесь напрямую с менеджером и вам быстро подберут подходящие варианты по цене, площади и планировке.

0

5

Онлайн сервис ЕГРНка https://egrnka.ru/proverit-kvartiru/ создан для проверки квартиры на юридическую чистоту создан для обеспечения безопасности на рынке недвижимости. Полная проверка проводится по всем базам, запросом информации о собственнике, проверки наличия обременений, ареста, нахождения квартиры в залоге.

0

6

Мы с мужем, решили купить себе аппартамент в Москва-Сити. Обратились к этим профессионалам https://skolkovorealty.ru/moskva-siti/. Они помогли нам подобрат отличный вариант. максимально выгодно. Мы очень довольны. По операциям с недвижимостью, советую обращаться к ним.

0

7

Если сумма инвестиций приличная, то советую вложить средства в коммерческую недвижимость, чтобы они далее приносила прибыль. Сам процесс покупки советую сделать через агентство недвижимости Телус, а тут подробнее. В первую очередь сэкономите себе время и бюджет не будет превышен, а выбор огромный и проблем с подбором или юридическими моментами не будет.

0

8

Всем привет, если вы хотите купить дом в Никосии https://myproperty.cc/listing-location/кипр/никосия/ то посмотрите предложения от вот этого агентства недвижимости, у них много хороший вариантов, возможно вас что-то заинтересует.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Агентство недвижимости