Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Не знаю, утеплять стены газобетоном или продолжить вести поиски в интернете статей и отзывов, которые помогут мне принять правильное решение? Отправилась просматривать многочисленные сайты и нашла тут ytong.ru утепление газобетонных стен дома как нужно делать правильно, в каких случаях теплоизоляция действительно будет выгодна, а в каких – нет. Вы тоже всегда собираете полезную информацию, просматриваете многочисленные публикации и только потом решение принимаете о том, в каком из направлений стоит двигаться дальше? Надеюсь, что отпишетесь, и мы обсудим этот вопрос.

0

2

Раньше я тратила время и деньги на то, чтобы найти специалиста и проконсультироваться с ним. Но со временем пришло осознание – ответ на любой вопрос можно без проблем найти в интернете и поэтому решила отписаться и проконсультировать вас. Лучше изучить информацию теоретического плана на сайтах, посоветоваться с людьми, которые уже утепляли газобетоном стены и только после этого принимать столь важное и ответственное решение, как это сделала я. Всё просто, и деньги сэкономите и нервы успокоите.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите