Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Вопрос к рестораторам


Вопрос к рестораторам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие существуют проблемы в ресторанном бизнесе?

0

2

Проблемы ресторанного бизнеса хорошо описывает в своей статье известный ресторатор Юрий Паал - http://leskey.ru/post480762901/ Он имеет крупное семейное кафе в Алматы под названием "Алина" и поэтому не понаслышке знает с какими трудностями могут сталкиваться владельцы ресторанов. В начале были проблемы с органами надзора ОБХСС, которые за малейшую провинность или обсчет могли дать реальный срок. Большим потрясением для владельца ресторана стал пожар в 90-х, который довольно сильно подорвал работу заведения. Но у семьи хватило сил что бы восстановится. Даже немного помог кризис в эти года, из-за чего закрылось много заведений в Москве и получилось закупить дешевое оборудование для ресторана. В общем почитайте, довольно интересно и познавательно особенно для тех, кто интересуется ресторанным бизнесом.

Отредактировано Realmccoy (2021-02-18 00:27:33)

0

3

Пикадор написал(а):

Какие существуют проблемы в ресторанном бизнесе?

Проблемы могут возникнуть только на этапе закупки всего необходимого оборудования. Поэтому если вы действительно хотите заняться плотно ресторанным бизнесом, сделайте всё как нужно. Могу порекомендовать место, в котором можно закупить всё необходимое для обустройства кухни https://kamik-group.ru/catalog/neytraln … tyazhnye-/. Найти сможете всё, что нужно от вентиляционных зонтов до вытяжек.

0

4

а кто подскажет, где можно купить печь в ресторан?

0

5

Знаете, я недавно, я нашла отличный сайт и тут есть профессиональные печи для приготовления пиццы https://rosso-forni.ru/product-category … nal-ovens/ и такую печь мы закали на сайте, в наш мини-ресторан и как я рада, что мы выбрали именно в эту компанию. Потому что, нам посоветовали какую выбрать печь, плюс нам доставили её в ресторан и теперь мы готовим самую вкусную пиццу.

0

6

Основной проблемой с которой столкнулся мой муж, это выбор СТАБИЛЬНОГО поставщика расходников. Порой из-за сбоев бегала сама в обычный продуктовый за бумагой) Если что, рекомендую Тесго

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Вопрос к рестораторам