Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Кредит или лизинг


Кредит или лизинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как выгодно покупать авто? В кредит или в лизинг?

0

2

И кредит и лизинг!
И то и то предоставляет возможность приобретения транспорта тогда, когда других возможностей не представляется.
У нас начальство в лизинг закупали в https://avtorgaz.ru/kredit/ полтора десятка автомобилей для городского хозяйства, различного назначения. Транспорт уже доставлен и введен в эксплуатацию и, насколько я слышала, собираются делать закупку еще на дюжину единиц транспорта.

0

3

Как раз вопрос по кредиту решала недавно, брала его для бизнеса, а так же узнала, как открыть рко онлайн https://modulbank.ru/rko/ тут нашла информацию в тему, оформила все онлайн и теперь у моего бизнеса есть поддержка надежная

0

4

тут важно в первую очередь обращать внимание на условия

0

5

Нашли, где его оформить? На какую сумму? Или пока нет?

0

6

У меня с недавних пор очень выгодная с Восточного банка кредитная карта с льготным периодом https://www.vostbank.ru/client/credit-c … -periodom/ . Если же кого интересует вопрос кредитования - очень реекомендую обратиться конкретно к ним и оформиь у них займ, кредит, не пожалеете о сотрудничестве.

0

7

Липучка написал(а):

Как выгодно покупать авто? В кредит или в лизинг?

Мы через дилера кредит оформляли и довольны. Проценты лояльные

0

8

Мы тоже обращались в https://www.sm-nissan.ru салон ниссан, чтобы взять машину в кредит. Нам предложили несколько вариантов кредита и мы выбрали самый выгодный для себя вариант. Вообще не жалеем, что взяли авто в кредит, так как теперь у нас новая машина ниссан, а не какая-то консервная банка, которую мы могли себе позволит без кредита

0

9

Вот я решила брать кредит для покупки авто, вчера в интернете читала что в Тинькофф банке можно взят кредит наличными, онлайн-заявка уже дала, кстати все подробно описано в этой https://tinkoffblog.ru/kredit/tinkoff-b … -procenty/ статье условия, проценты, если заинтересует можете дать заявку.

0

10

Липучка написал(а):

Как выгодно покупать авто? В кредит или в лизинг?

Ну , тут так сразу и не ответишь , кому-то одно подходит , кому-то другое !
А что такое лизинг , все ли знают ?
Если перевести термин «лизинг» дословно, получаем «брать, сдавать в аренду». Однако это не просто аренда, а с возможностью в дальнейшем выкупить имущество. То есть под лизингом понимается передача имущества в аренду за определенную оплату и его последующий выкуп.
Есть четыре стороны данной сделки:
Лизингополучатель. Юридическое или физическое лицо, которые берут во временное пользование конкретное имущество на основе заключенного договора.
Поставщик имущества. То есть владелец, производитель, продавец.
Лизингодатель. Предоставляет услуги лизинга.
Страховщик. Страхует сделку и передаваемое имущество. И вот Вам статья , про лизинг , почитайте , много полезного узнаете https://finach.ru/lizing-opredelenie-vidy-osobennosti/. https://www.moedelo.org/storage/uploads/club/article-knowledge/cover/5OpWRk8a-0UxPux_-lS2cJIGDV-copIg.jpg

0

11

Определенно лизинг будет более выгодным, ведь в этом случае проценты уже заложены в тело, в отличии от кредита. При чем и для юридических лиц лизинг будет более выгодным. Погуглите что предлагает МТБ банк, там лизинг авто для юридических лиц https://www.mtbank.by/business/leasing/ на самом деле очень выгодный и это для Вас будет мудрейшим решением.

Отредактировано Силумир (2022-11-18 17:16:18)

0

12

Липучка написал(а):

Как выгодно покупать авто? В кредит или в лизинг?

Сейчас вроде бы как лизинг становиться более востребованным

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Кредит или лизинг