Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Помогите пожалуйста разобраться с подключением к интернету


Помогите пожалуйста разобраться с подключением к интернету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При подключенном интернете, браузеры ведут себя как будто нет подключения, как будто их что-то блокирует, а вот что не могу найти. Помогите пожалуйста.

0

2

у меня как-то был вирус,(на билайне еще был тогда до онлайма) комп вообще вис на раз, потом я удалил этот вирус и после удаления осталось такое, о чем вы рассказываете. Видимо вирус все таки повредил какие-то файлы, пришлось переставить винду.

0

3

При подключенном интернете, браузеры ведут себя как будто нет подключения, как будто их что-то блокирует, а вот что не могу найти. Помогите пожалуйста.

И что, если удалить и снова установить браузеры, всё тоже самое? У меня пару раз было что-то подобное. сначала в онлайм позвонил, они мне наладили, а потом как раз вирус оказался

0

4

бывает иногда такое, что вирус был, потом когда его уничтожишь, то ошибки в работе все равно остаются. Тогда уже ни перезагрузка ни онлайм не смогут помочь. Надо систему сносить

0

5

ну вот я и говорю, что в первый раз просто с натройками что-то было, онлайм смог мне помочь, а от вирусов обычно удавалось избавляться только переустановкой винды, поэтому стараюсь всё ценное хранить только на диске Д.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Помогите пожалуйста разобраться с подключением к интернету