Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастрит.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем из Калининграда. Еще когда учился в институте заработал себе гастрит, с тех пор так и мучаюсь. Проходил лечение курсом пару раз, временно наступает улучшение, но вскоре все начинается по новой. Заболевание распространенное, хотелось бы узнать кто как лечится, и какие препараты особенно хорошо помогают. Заранее всем спасибо.

0

2

Главное не доводить до обострения, а это значит строго соблюдать диету, придерживаться здорового образа жизни и принимать поддерживающие медикаментозные препараты, прописанные врачом. Звучит банально и нудно, но чудо средства пока еще не изобрели и именно такая метода дает самый лучший эффект.

0

3

У меня тоже гастрит чуть не со школы, и по моему это вообще не лечится. Мне суспензия алмагель неплохо помогает, только ее с перерывами надо принимать, постоянно нельзя. Еще, не знаю как вы относитесь к народным средствам, но я не пренебрегаю, травяные сборы очень помогают, в аптеке можно готовые купить.

0

4

В любом случае постоянно на лекарствах сидеть, тоже не выход, рано или поздно придется задуматься о серьезном лечении. И кстати есть неплохой вариант, где его можно пройти, совсем рядом, в Светлогорске, есть многопрофильный санаторий "Янтарный берег": https://yantarbereg.ru/ Там используются эффективные методики лечения различных заболеваний, и в том числе органов пищеварения. Плюс ко всему еще и отдохнете отлично, от нервной системе ведь тоже очень многое зависит.

0

5

Попробуйте обратиться к другому гастроэнтерологу, с высокой квалификацией. Брат тоже долго мучился с гастритом, пока не пролечился в клинике https://familydoctor.spb.ru/, там можно пройти обследование на высокотехнологичном оборудовании. Врач исходя из анамнеза подобрал максимально подходящее лечение, скорректировал питание, теперь обострения не беспокоят.

0

6

я вот тоже вскоре на узи иду, хочу обследоваться

0

7

Важно, чтоб аппарат узи был надежным и при этом вам на самой процедуре объясняли что и как. Я клинику, где проходила узи, нашла через каталог https://uzi24.su/, процедура заняла минут 15ть, врач мне все тщательно рассказала и выдала заключение, по нему было видно, что во время я обратилась к врачу

0

8

От гастрита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта хорошо помогает ионизированная или щелочная вода. Кроме этого щелочная вода помогает предупредить и вылечить практически любую болезнь. Чтобы получить ионизированную воду в домашних условиях рекомендую приобрести ионизатор воды. У меня например фильтр ионизатор воды TYENT - это фильтр №1 из Южной Кореи. С его помощью вы сможете пить полезную ионизированную воду и избавитесь от проблем с желудком, изжоги и гастрита.

0

9

При гастрите показана специальная диета, плюс специальные травяные сборы можно принимать, различные таблетки и гели. Но конкретный препарат мало кто рискнет советовать, все зависит от стадии гастрита, состояния организма и прочих факторов. Лучше обратитесь напрямую к гастроэнтерологу https://saratov.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog

0

10

Брат всю жизнь мучался от гастрита, заказали ему витаминный комплекс Эльгастрин от компании Fitname по совету врача. Одним из основных эффектов приема является улучшение пищеварительных процессов. Витаминный комплекс также оказывает антиоксидантное действие, снижает риск развития воспалительных заболеваний, таких как гастрит и язва желудка. И действительно, брат почувствовал себя заметно лучше после приёма курса этого препарата. Всем рекомендуем, заказать можно здесь https://fitname.ru

0

11

Здравствуйте, при гастрите мне хорошо помогали витамины Эльгастрин от компании Fitname https://fitname.ru/ через пару недель почувствовал результат. У меня была постоянная изжога особенно в ночные и утренние часы, отрыжка кислым, сейчас с этим проблем нет, благодаря витаминам. Можете и вы их попробувать, цена не дорогая.

0