Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Нужна страховка


Нужна страховка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Сейчас у друга купил автомобиль и мне нужно на него оформить страховку. Скажите, могу ли я вообще без нее ездить? А то сейчас времени просто нет бегать по страховым компаниям и стоять в очереди.

0

2

Доброго всем времени суток! Вообще-то ездить без страховки нельзя, можете за это получить приличный штраф. А если попадете в аварию, тогда вообще туго будет. Оформляйте чем быстрее, тем лучше. Тем более на это сейчас не нужно тратить много времени, так как можно все сделать онлайн. А обратиться можно сюда https://kbm-ok.ru/strahovanie/online-polise Они как раз занимаются страхованием онлайн.

0

3

Привет! Я тоже постоянно делаю себе ОСАГО по интернету. Это очень удобно, так как не нужно искать офис и тратить время поездки. Самое главное найти хорошую страховую компанию, чтобы полис был не поддельный.

0

4

Ой, это правда сейчас мошенников очень много и на них можно нарваться не зависимо делать полис через интернет или в офисе. Спросите у знакомых, где они  делают, туда и обращайтесь.

0

5

Витёк написал(а):

Привет! Я тоже постоянно делаю себе ОСАГО по интернету. Это очень удобно, так как не нужно искать офис и тратить время поездки. Самое главное найти хорошую страховую компанию, чтобы полис был не поддельный.

А на каком сайте если не секрет? Можете кинуть сюда ссылочку на него?

0

6

Да много таких компаний есть сейчас! Совсем не сложно определится и выбрать одну

0

7

Алина Теодорова написал(а):

Да много таких компаний есть сейчас! Совсем не сложно определится и выбрать одну

Мне тоже так кажется. По крайней мере я такую страховку без проблем онлайн оформил

0

8

Арсений Яковлев написал(а):

Мне тоже так кажется. По крайней мере я такую страховку без проблем онлайн оформил

Вот и мы с мужем думаем такой вариант провернуть. Онлайн ведь гораздо быстрее получится страховку получить и не нужно по офисам бегать и время своё на это тратить. Скорее всего в Тинькофф будем обращаться. Я на сайте уже отыскала интуитивно понятный калькулятор ОСАГО , всю необходимую информацию вбила и посчитала стоимость. Всё подходит. Буду заявку бросать. Менеджеры говорят, что сам полис в день обращения будет готов. Это ведь чудесно!

0

9

я вот читала недавно про страховку www.assistances.pro мне нужен был рейтинг страховых ассистансов, чтобы понимать к кому обратиться, и оформить все хорошо. еще советую обратить внимание на сайте есть важный перечень на что стоит обратить внимание при выборе, так проще будет выбирать) так что если хотите чуток разобраться в теме советую.

0

10

А где найти хорошую страховку для машины? Я еще не оформила ОСАГО, надо заняться этим вопросом.

0

11

Ну я свою оформляла онлайн на сайте  Finance , выбирала по расценкам и преимуществам каждой компании, на сайте есть несколько страховых полисов, к каждому описание, изучайте. У нас в Одессе на дорогах довольно часто аварии случаются, без страховки никак, да и обязательная она на сколько знаю. Вот и оформила ОСАГО автогражданку в Одессе finance.ua/insurance/osago/in-odesa  быстро, без лишней и не нужной документации. Как правильно оформить и выбрать себе полис, описано на сайте.

0

12

Друзья, у меня вопросик: какую страховку надо оформлять на машину из-за рубежа? Суль вот в чем: хочу купить автомобиль из Кореи https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ и смотрю вот какие варианты существуют, стараюсь сделать полный просчет чтоб понимать в какую сумму все этой удовольствие мне обойдется.

0

13

кто делает это в Румынии?

0

14

вот что вам нужно asigurare auto советую крутая штука потому что страховка нужна и можно вот так сделать быстро. Рассчитайте и заполните полис RCA, Green Card и Travel Medical менее чем за 5 минут.Мне друг подсказал как можно сделать это быстро вот таким способом, так что советую думаю вам тоже пригодится.

Отредактировано nataliibelenko (2022-05-22 19:53:10)

0

15

Воспользовался услугой выписки ЭПТС на сайте https://elpts-info.ru/elpts-pay/ . Процесс скачивания был легким и быстрым. Благодаря этой выписке узнал статус моего ТС, что значительно упростило процедуру его регистрации в ГИБДД. Удобно также оформить полис ОСАГО и узнать об ограничениях. Рекомендую для оперативного получения информации о своем автомобиле.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Нужна страховка