Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Светодиодные лампы для профессионалов


Светодиодные лампы для профессионалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу светодиодные настольные лампы для тату-салона, посоветуйте какие компактные модели лучше выбрать для точной работы с мелкими деталями?

0

2

У меня например светодиодный светильник для точной работы, модель Q-II от Color. В чём его преимущества и плюсы - в том, что в этом светильнике можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Длина светильника 50 сантиметров и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. С ним комфортно работать и глаза не устают. Если интересно, вот ТУТ можно купить светодиодные LED лампы по выгодным ценам.

0

3

Какие именно варианты вас интересуют?

0

4

Рекомендую обратить внимание тут на светильники в стиле Лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/stil_loft/ . В этом магазине можно приобрести модели освещения для креативных и рациональных интерьеров. Товар качественный и есть гарантия. Ассортимент магазина часто обновляется, поэтому последние новинки на рынке освещения доступны к покупке. Советую Брилле, как надежный магазин с высоким уровнем обслуживания и разнообразия товаров.

0

5

а я себе в салон ват лампы ищу качественные для работы сейчас

0

6

Я для комфортной работы недавно решила купить лампу лупу с регистрационным удостоверением https://www.vitakosmetik.ru/ тут подобрала ее у компании Витакосметик, у компании вполне приятные цены и при этом с такой лампой работать теперь удобно

0

7

Зизи написал(а):

Ищу светодиодные настольные лампы для тату-салона, посоветуйте какие компактные модели лучше выбрать для точной работы с мелкими деталями?

У нас в салоне есть основное и дополнительное освещение. Исключительно на светодиодах.

Отредактировано Oveksandrenko (2021-05-06 17:16:49)

0

8

Действительно. Лучше подбирать то, что удобно и правильно для определённого человека. Мне, например, тоже важно иметь качественную лампу для работы, и ещё я планирую купить подвесной светильник , который будет размещён над рабочим местом. По периметру карниза планирую установить светодиодную ленту. Обычный потолок без всяких ниш у меня будет, но обстановка должная быть располагающая и комфортная. Света много не бывает.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Светодиодные лампы для профессионалов