Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как выбрать газовый счетчик?


Как выбрать газовый счетчик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги,скажите, могу ли я  сам купить счетчик для учета газа? И вообще. какой выбрать. что по маркам, на какие обратить внимание? Так что посоветуете?

0

2

Привет! Так, а зачем Вам это покупать то? Приглашайте газовщиков и они принесут все. что нужно. Уж лучше в одно место все заплатить, чем бегать покупать искать. Вдруг  еще не то купите.

0

3

Добрый вечер! Мы в свое время купли самый недорогой, я честно не понимаю. зачем выбирать какой-то дорогой вариант. В целом посмотрите, вот здесь к примеру купить газовый счетчик бытовой https://m-nashdom.ru/23-gazovye-schetch … cheta-gaza Я советую взять СГК G4 Владимир, у меня как раз такой же стоит

0

4

Я в хозяйственном покупал, если Вы не знаете где купить. В целом счетчики стоят около 3 тысяч, не больше, я думаю. Но опять таки смотрите сами, газовщики могут и свои принести, но их расценок я не знаю.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как выбрать газовый счетчик?