Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Еда с доставкой в Москве


Еда с доставкой в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, какие блюда вы заказываете себе с доставкой? Что любите вкусного? Я обожаю пиццу и на выходные у нас всегда есть пару штук разных -для всех членов семьи. А вы чем себя балуете?

0

2

Есть просто себя побаловать, то пиццу. А если хочу поесть, а ничего нет дома, то это может быть полноценный обед -первое, второе. Бывают такие случаи -  и на дом, и на работу заказываю.

0

3

Наша семья -сушилюбы) При чем это началось с мужа и закончилось мной. Я сначала не понимала этой еды, но дети увлеклись и я уже вместе с ними начала пробовать разные вкусы. Чаще мы ходим в суши бар , но порой можем и на дом заказать роллы https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Но инициаторы в основном все-таки дети)

0

4

Часто заказываем такую еду. И по выходным, чтоб отдыхать от кухни, и на пикники берем с собой что-то из готовой еды из кафе. И порой даже для гостей могу заказать если они нежданно появлись)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Еда с доставкой в Москве