Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Авто для дальних путешествий


Авто для дальних путешествий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любим семьёй устраивать дальние поездки и останавливаться где-то в лесу на несколько дней. Для этого решили купить новый автомобиль, который подходил бы для наших целей. Любители активного отдыха, можете что-нибудь порекомендовать?

0

2

Когда меня заинтересовал такой вопрос, стала смотреть различные модели автомобилей от всех производителей, включая отечественных и зарубежных. И знаете, больше всего понравился уаз профи автодом https://www.uaz-torgmash.ru/car/avtodom … sh-travel/. К автомобилю пристраивается удобный модуль, в котором можно перевозить всё необходимое и даже ночевать. В модуле установлен аккумулятор для обеспечения электроэнергией, а также имеются баки с водой. Для активного отдыха в самый раз!

0

3

Это как раз то, что нужно. Прекрасное авто. Спасибо!

0

4

Иришка Сибитова, ну это вам нужен большой и вместительный автомобиль. Хорошим вариантом будет Тойота Highlander Гибрид https://cityplaza.toyota.ua/ru Можно записаться на тест-драйв на сайте  «Тойота Сити Плаза». Я тоже хочу купить Тойоту по программе трейд-ин.

0

5

Если честно, даже не знаю. Если вы хотите действительно хороший автомобиль с богатой комплектацией, то нужно рассчитывать на большую сумму.

0

6

Для частых поездок как по городу, так и загород по трассе и бездорожью, вполне с экономным расходом топлива и круговым обзором ситуации вокруг на дороге за счет камер, подходит укомплектованный https://www.sm-nissan.ru/models/qashqai/ ниссан qashqai ,который поверьте, вы не замотаете путешествиями. Это оптимальный вариант семейной машины во всех смыслах, что даже за рулем будет комфортно не только опытному водителю, но и новичку жене, когда будет подменять вас.

0

7

мы обожаем путешествия. Вокруг столько всего прекрасного

0

8

Мы тоже семьей отдаем предпочтение активному туризму, чем просто валятся в бассейне в гостиннице. Мы уже побывали в Мексике, Турции и на Кипре. В следущем году хотим поехать на какие-то острова.  Посмотрите какая удивительная наша планета Земля https://topmarvel.ru/ ! Стоит увидеть все ее красоты пока есть возможности !

0

9

Тойота Highlander Гибрид

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Авто для дальних путешествий