Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Циркуляционный насос для отопления


Циркуляционный насос для отопления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что нужно знать для его выбора циркуляционного насоса для отопления? Можете ли порекомендовать производителя?

0

2

У нас были проблемы с отоплением в доме. Мощность котла ставили на всю, а батареи все равно были холодные. Поэтому мы купили циркуляционный насос для того, чтобы обеспечить высокую скорость движения теплоносителя по трубам. Для этого как вариант стали рассматривать https://www.npp-energia.ru/products/nas … fos/apply/ насосы grundfos. Купили себе такой и не пожалели. Батареи стали теплее. Стоит насос уже три года, за это время не ремонтировали его и вообще забыли, что он у нас есть, так как насос очень тихий в работе!

0

3

Можете подсказать где бы приобрести хороший промышленный котёл?

0

4

Поищите себе варианты в Термогазе https://termogaz.su/ Я когда ремонт делал два года назад, то их услугами пользовался. Очень хорошую консультацию  провели, потому что я честно полный ноль в этом))  По итогу взял отопительный газовый котёл (наружного размещения) на 50 квт

0

5

А слышали что-нибудь про такие https://teploprofi.com/catalogue/cat/up … a-kelvion/ уплотнители и жидкости для промывки теплообменников? Компания ООО Тепло Профи Рус уже давно таким занимается, все это можно посмотреть у ребят прямо на сайте.

0

6

sida123 написал(а):

А слышали что-нибудь про такие уплотнители и жидкости для промывки теплообменников? Компания ООО Тепло Профи Рус уже давно таким занимается, все это можно посмотреть у ребят прямо на сайте.

Все правильно , выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/reagents/.
А если сами не хотите это делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник .https://servicepto.ru/upload/resize_cache/iblock/d7c/100_87_1/qcc51vmq2cqhco9d7ruff3z627evgal6.png

0

7

тоже подбираем поставщика насосного оборудования, куда стоит обратиться с этим вопросом?

0

8

Очень доволен сотрудничеством с компанией https://nasos-dn.com/ . Их ассортимент насосов впечатляет: центробежные, вихревые, шнековые, дренажные, фекальные, скважинные - всё, что нужно. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальный насос. Качество товара и обслуживания на высоком уровне, так что при необходимости ещё будем сотрудничать.

0

9

Для наносов необходимы качественные уплотнители. Приобрести уплотнители любого сечения, или же заказать изготовление по индивидуальному заказу вы можете в компании Овукс Базар https://ovux.ru/. ООО ОВУКС БАЗАР является официальным представителем завода-производителя на территории Российской Федерации, и они могут предоставить для своих партнеров самые низкие (заводские) цены, которые значительно ниже среднерыночных. Эффективный контроль качества снижает риск возникновения дефектов и предотвращает переход изделий с дефектами на следующие этапы производства. Каждое изделие проходит контрольно-визуальную проверку. Рекомендую!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Циркуляционный насос для отопления