Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Лодочный мотор


Лодочный мотор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет от любителей рыбалки и владельцев лодок. Хочу прикупить хороший мотор для лодки. Надежный и мощный, но не слишком большой. Посоветуйте что нибудь действительно стоящее.

0

2

Если вас интересует действительно качественная модель, то за неё придется хорошо заплатить, но и прослужит она соответствующий срок. Я неравнодушен к рыбалке и всегда стараюсь приобретать только качественное снаряжение. В прошлом году решил лодочный моторы меркури купить в Москве https://supermarine.ru/catalog/mercury/ к своей лодке. Приобретением остался очень доволен, так как качество полностью соответствует цене да и выбрать было из чего.

0

3

Спасибо вам за совет. Я тоже стараюсь покупать только качественные вещи, поэтому тут я вас понимаю.

0

4

Если нужно что-то специфическое для того, чтобы ваша рыбалка приносила вам удовольствие и всегда была с уловом, то совеиую заглянуть в https://topklev.ru/catalog/katushki/ У них множество всевозможных товаров, о которох можно только мечтать, причем по весьма доступной цене. Посмотреть есть на что, асоортимент просто огромный. Кстати, лодки и моторы тоже есть, причем не  вединичном экземпляре.

0

5

Так не проблема в наше время найти товары для рыбалки - было бы желание. Для старта можно посмотреть что предлагают на Авито, потому что там выбор из разных магазинов. Еще здесь недорого все для рыбалки продается и если Вы хотите купить качественные товары для своего хобби, еще и по хорошей цене - то очень рекомендую этот интернет-магазин.

0

6

Я бы вам еще советовала посетить этот https://lodki-piter.ru/ интернет магазин лодок, моторов и аксессуаров. Я себе здесь в прошлом году заказывала новую надувную лодку с мотором. По цене обошлась не слишком дорого, но на воде себя показала просто отлично. Выбор у них очень большой и можно купить как новые, так и подержанные по сниженной цене. В общем, очень рекомендую вам ознакомиться с предложениями этого магазина. Возможно вас что то заинтересует.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Лодочный мотор