Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Покупка билета


Покупка билета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Я живу в Москве и хочу купить билет в Симферополь. Скажите, где можно посмотреть расписание и стоимость авиабилетов? Так же интересует где лучше покупать их?

0

2

В этом нет никаких проблем, можно зайти просто в поисковик и там поискать билеты на сайтах. Все направления указаны на сайтах одинаково, а вот на счет цен сказать сложно.

0

3

Покупать билеты лучше через известные площадки, причем лучше проверять сразу стоимость билетов на нужный вам рейс и на других площадках чтобы не переплачивать. К тому же нужно учитывать риск нарваться на мошенников если покупать онлайн билеты.

0

4

Согласен, можно смотреть на любых сайтах направления рейсов и цены на авиабилеты, а если хотите взять где-либо билеты, то можно просто почитать отзывы о сайте. Таким образом к примеру можно посмотреть по направлению Москва-Симферополь авиабилеты вот тут https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP На этом сайте цены начинаются грубо говоря от 4100 рублей.

0

5

Всем привет...Я тоже недавно летал Москва-Симферополь https://www.aviabileta.com/routes/mow/sip.html - получилось очень выгодно. Сервис, кстати, очень удобный. Даже новичку, как я, не оставило проблем подобрать, забронировать недорогие авиабилеты там.

Отредактировано Мики (2021-07-10 08:57:09)

0

6

Переплачивать не нужно, билеты можно купить по скидке. Я так часто делаю.

0

7

Oveksandrenko написал(а):

Переплачивать не нужно, билеты можно купить по скидке. Я так часто делаю.

Я тоже всегда мониторю сайты, где можно купить по хорошей цене авиа билеты, тут https://uniticket.ru/ чаще всего можно хорошо сэкономить. Билеты по лучшей цене без особого труда можно найти во все направления. Тут нужно заполнить простую форму и система сама предложит лучшие варианты. И также есть интереснейший материал в статьях для любителей путешествовать и экономить на перелёте посещая самые привлекательные уголочки нашей планеты.

0

8

И покупать онлайн намного удобнее, хочу заметить. Сама давно этим сервисом для покупки авиа билетов пользуюсь.

0

9

по моему мнению лучше всего билеты покупать в https://mibilet.com/az/. здесь отличные условия, можно даже билет приобрести просто дешево. Помимо авиабилетов есть и другие услуги - к примеру, бронирование дома на отдыхе. Многие туристы такой возможности будут рады

0

10

вот что я вам советую почитать https://lifeposi.ru/aviakompaniya-sigma … sti-26572/ будет интересно сто процентов. я вот тоже нашла эту статью, про авиакомпанию, потому что много слышала про нее и решила чуток углубиться в своих знаниях и узнать новое полезное для себя.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Покупка билета