Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужно купить ребенку подруги подарок на пять лет. Что лучше взять -что-то из транспорта или может конструктор? Или дайте советов чем играют дети в этом возрасте.

0

2

Однозначно Лего. У моих детей есть много таких конструкторов и это единственная игрушка, которая не лежит и пылится. Постоянно что-то перестраивается на новый лад и получается новинка.

0

3

А вы знаете этого ребенка хорошо?  Может вам узнать у его матери что ему купить, ведь она ваша подруга. Я люблю сюрпризы-когда мне дарят подарки, о которых я не догадываюсь. Но довольно чато у меня они лежат, стоят и не используются. Так и с детскими игрушками. ИМХО

0

4

Пятилетнему мальчику можно какие-то роботы дарить. Или можно купить ему фигурки из игры-симулятора выживания Fortnite https://tvoydom.ru/catalog/igrushki-detskie-2/fortnite/ Это довольно  популярная игра  и там можно разные элементы потом подкупать из игрушек, чтоб играть как самому так и с другими детьми.

Отредактировано Артёмка (2021-05-06 19:13:59)

0

5

слаймы сейчас ещё очень популярны

0

6

Действительно слаймы очень популярны и нравятся абсолютно всем детям. Да и взрослым тоже. Это я по собственному опыту говорю) Ещё их даже можно использовать в бытовых целях. Мы бывает с детьми сами слаймы делаем, купим материалы на https://slimeglue.ru/ и потом экспериментируем. Получается не хуже магазинных слаймов между прочим!

0

7

Я вообще давно заметила, что классные игрушки, особенно конструкторы и тд, стоят достаточно давно, так что просто заказываю на Алиэкспресс) там можно найти качественные товары, даже фирменные магазины, так что если есть отзывы и тд, можно брать) вообще у меня даже каких то неудачных покупок там не было, может просто повезло не знаю) в любом случаи могу посоветовать классный сайт про эту торговую площадку, вот тут https://alisila.ru есть и каталог товаров, и актуальные акции, и многое другое)

Отредактировано MsAlina (2021-07-25 17:04:44)

0

8

Рекомендую купить для ребенка Лего конструктор. Играя в конструктор Лего, дети развивают мышление, мелкую моторику пальцев и даже воображение. Соединяя мелкие детали вместе, приходится приложить усилия чтобы собрать игрушку. Это помогает тренировать координацию движений и логическое мышление. Цены на конструкторы Лего разнообразные и зависят в основном от количества деталей в наборе. Лего купить можно здесь https://detskipark.ru/shop/cat/lego

0

9

Мы с супругой игрушки для ребенка тоже берем на Алиэкспрессе. Там просто приятные цены, ну и выбор большой. Все равно все оттуда на наши рынки везут. Есть, кстати, в интернете промокоды и купоны AliExpress тут, благодаря которым еще и экономия на покупке получится очень даже существенной.

0

10

Я думаю, что Вы сможете рассмотреть и купить игрушку для мальчика 5 лет в интернет магазине Пустун. Сразу посмотрите на их предложения. Вариантов однозначно у них не мало, да и расценки на мой взгляд вполне приемлемые. Особенно мне понравилось, что данные игрушки очень просто можно подбирать под возраст ребенка, это значительно упростит задачу.

0

11

И чего вы тут все гадаете, выбираете. Раз уж заговорили о конструкторах, то вот на нем и нужно останавливаться. Дети любят что-то творить, создавать и поверьте ему будет он очень интересен. Плюс для моторики полезен. Есть не плохие аналоги лего https://bootlegbricks.ru/ с бесплатной доставкой и возможностью возврата в течении года. Еще кстати постоянным покупателям дополнительная скидка, тоже такой приятный момент.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Детские игрушки