Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для системы аварийного энергоснабжения нужно закупить несколько аккумуляторных батарей.  Может порекомендуете, какие производители сейчас выпускают качественные, при этом не слишком дорогие необслуживаемые аккумуляторы? Где можно выгодно купить?

0

2

Выбирать аккумуляторы нужно исходя из основных технических данных. Они должны быть полностью совместимы с самой системой. А вот какой они будут фирмы наверное не так уж и важно.

0

3

Я вам предлагаю обратить внимание на продукцию компании MNB Battery http://akb-battery.ru/akkumukyator/akb-mnb/ Данный производитель выпускает несколько серий аккумуляторов с разными техническими и эксплуатационными данными, ну и стоимостью соответственно. Посмотрите, приценитесь, в случае необходимости проконсультируйтесь со специалистами магазина, возможно подберете что-то.

0

4

Смотрите АКБ с низким уровнем саморазряда, с повышенным сроком службы, с хорошим корпусом и т.п. И не берите слишком дешевые модели, наверняка они прослужат не долго.

0

5

Если купить аккумуляторы для эхолотов в интернет магазине, то о проблеме с некстати разрядившимися приборами можно забыть. Вместе с этим элементом питания стоит приобрести и зарядное устройство, которое так же можно найти в нашем каталоге. Наиболее удобны те «зарядники», которые имеют датчики, показывающие оставшийся процент заряда.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аккумулятор