https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/3044/t972683.jpg

Всем любителям провести досуг отдохнуть сервис Zetflix предоставляет возможность смотреть бесплатно кинокартины, мультипликационные фильмы и киносериалы производственной компании Netflix, та что находится на рынке уже более двадцати лет.
Обратите внимание на 2 новейших киносериала:
• Аниме сериал «DOTA: Кровь дракона»: https://zetflix.online/serials/dota-krov-drakona/
Принцесса Мирана повстречает на своем пути в своей жизни рыцаря из общины драконов по имени Дэвион, оберегающего рядовых людей. Их судьбы вплотную встретятся в цепочке событий и похождений. Сериал снят по игре DOTA 2.
• Сериал-фантастика «Наследие Юпитера»: https://zetflix.online/serials/nasledie-jupitera/
События происходят в тридцатые годы двадцатого века. Компания товарищей оказывается на нежилом острове, там, где в череде разных явлений отрывают в себе сверхъестественные данные. Сплотившись в группу героев, они осуществляют битву с различной неправдой и злыми врагами.
Позднее они передают эти способности своим детям, которые используют сверхъестественный талант без толку и сочиняют истории о несуществующих геройских поступках. Но скоро наступит бедствие и нападёт враг, надо будет принять решение и понять собственное предназначение.
Насладитесь качеством видео и увлекательными событиями, фееричных сериалов кинокомпании Netflix на страницах нашего сайта Zetflix и поделитесь с товарищами.
10