Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Тонировка


Тонировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу к лету подготовить свое авто. Мало того, что я хочу сделать кап ремонт, так еще хочу немного тюнинг обновить. Подскажите, где в Алтуфьево можно обновить тонировку?

0

2

Я даже и не знаю, что вам предложить. Ведь, насколько мне известно, тонировка стекол запрещена законом. Да и вообще, кому это нужно? Какой толк из тонировки? Напоминают подростков, которые хотят спрятаться от всех.

0

3

Не согласен я с предыдущим комментатором. Как по мне, то тонировка предает какой-то солидности, что-ли. Но ее делать нужно с умом и качественно, тогда и внешний вид у автомобиля будет отпадный. Кстати, в Алтуфьево тонировку можно сделать здесь https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html Думаю их услуги вам подойдут.

0

4

А у меня муж сам затонировал наше авто. Там нет ничего сложного, как он говорит. Но готовился он к этой работе не один день.

0

5

Тoниpoвкa aвтocтёкoл и фap нe тoлькo пpидaёт opигинaльный внeшний вид aвтoмoбилю, нo тaкжe имeeт и пpaктичecкиe пpeимущecтвa. Нaнесение плёнки лучше всего доверить хopoшo oбучeнным cпeциaлиcтам цeнтpа «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/, сделают они все качественно и недорого.

0

6

Я тоже думаю про тюнинг. К кому можно с этим сейчас обратиться?

0

7

Я делал тюнинг своему автомобилю и обращался к https://golf-tuning.ru/catalog/audi-q3-1624 . Прислушивался я исключительно к отзывам и рекомендациям в сети и они нас не подвели. Очень важно подобрать грамотных исполнителей, нам с этим очень повезло, я очень доволен проделанной работой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Тонировка