https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/3044/t402554.jpg

Сериал из Испании "Элита" до такой степени очень сильно пришелся по душе зрителям. Уже с начальных серий он заслужил большую привязанность в числе людей разного количества лет, возбуждая в их числе самые разные впечатления и проявления. Здесь почти каждый герой воплощает образ определенного человека, содействуя зрителям познать особые чувства.
Артистический состав отчасти изменен, что предоставляет возможность видеть совсем противоположных ребят, с другим характером и манерой поведения на публике.
Смотрите в отличном формате все серии всех без исключения сезонов сериала "Элита" от кинокорпорации ''Netflix''. Детальная информация: Элита 4 сезон
Основной сюжет сериала вскрывает повседневную жизнь учащихся элитной школы, куда ребятам из обыкновенной семьи не попасть. Однако, именно благодаря особой программе нескольким детям тем не менее возможно перевестись в новую школу. Главные герои будут изгоями в школе. Ведь здесь их никто не ожидает, из-за чего не намерен сносить. Для того, чтобы вынести все тяготы, ребятам необходимо соперничать за право все полноценно жить.
В этом сериале проведено множество линий, которые обнаруживают ощущения подростков. Многие из них ничуть не могут представить, как именно вести себя и что творить. Однако, заблуждаясь они продолжат учиться. Данный сериал остаётся самым любимым проектом Netflix.