Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Модульные дома


Модульные дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-то слышал что-нибудь про модульные дома? Я просто понимаю, что делать капитальный дом - это очень дорого, а вот строительство дома из модулей это быстрая и недорогая услуга. Что можете по этому поводу сказать?

0

2

Мы решили установить на даче модульный дом. Вообще модульные дома сейчас в тренде потому что время - деньги, и все хотят строиться быстро. Главное преимущество модульного здания, что всего через несколько месяцев после начала строительства можно въезжать в новый дом. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича. Нас, например, всё это нас миновало. Мы по совету друзей обращались в компанию «Петербургский СтройБыт», у них можно заказать модульный дом для проживания, со всем необходимым, вот такого плана как на фото. Могу сказать, что такой дом по комфорту ничем не уступает капитальному строению.
https://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2020/04/5e85b37e378a7_70C94842-BF7C-4831-B3C6-45A4BBA315BB.jpeg

0

3

Зизи написал(а):

А кто-то слышал что-нибудь про модульные дома? Я просто понимаю, что делать капитальный дом - это очень дорого, а вот строительство дома из модулей это быстрая и недорогая услуга. Что можете по этому поводу сказать?

Я уже слышала не раз, что в моде сейчас строительство зданий из ЛСТК. Мне самой стало интересно, ведь в планах постройка дома. Поэтому я нашла информацию про ЛСТК строительство в Крыму и думаю, что можно строить по такой технологии. Главное, чтобы дом теплый был и простоял долгие годы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Модульные дома